Советы, идеи для досуга
Как поднять уровень адреналина в крови?
Спрыгнуть с моста в реку или с 9 этажа!! !
1. В библиотеке во время чтения закричать «Всем лежать! Это агробление!» . После того как вас выпнут пиком из библиотеки кричите «Выручку на стол» .
2.Показать фак проезжающей мимо милицейской машине. Потом бегите!! !
3.Ввойти в магазин, выбив витрину, а потом подойти к кассе и сказать «Дайте, пожалуйста, жвачку» .
4.Крикнуть стоящей группе Панков «КиШ отстой!!!» . Потом бежать, что б пятки сверкали, но если догонять… . Импровизируй. Запомни изначальное расстояние между тобой и группой Панков должно быть не менее 15 м.
5.Ночью в переулке подойти к гопникам и спросить «Мелочь есть? » потом снова бежать. Главное что бы у тебя не было с собой ни чего.
6. Разбей скейт о чьё нибудь лобовое стекло, не обязательно это должна быть машина.
7.Выпрыгни из окошка первого или второго этажа. (Выше не надо)
8.Пни охранника магазина, а потом беги когда поймает, скажи « Сдачи не надо!».
Попить кофе крепкого или попить энергетические напитки.
поздоровайся с незнакомым бультырьером за лапу
Ispugatsja! Adrenalin ved garmon straxa.
заняться сексом на людях)))) ) фильм разве не смотрела???)))
Игорь Кривенко
не с кем :)
Прокатись на Американских горках, если у вас там есть.
Прыгнуть с парашютом, пройтись ночью по кладбищу, или по смертельно опасному району, настоящая любовь, погулять по краю крыши многоэтажки, разогнаться в машине с космической скоростью, зайти в реку с крокодилами, риск в картёжной игре на большие ставки, Фильмы-ужасы,
http://www.gemotest.ru/issledovaniya/detail.php?print=Y&ID=1854
Занматься спортом и экстремальными занятиями
Надо сходить в парк развлечений и прокатится на Американских горках! Уровень Адреналина Поднимится В Доволь?
Игорь Кривенко
уже не действует. это пройденный вариант
у мя друг когда хочет получить дозу адреналина он залазит на 25 метровую вышку по коркасу
opaSnaya))) а ето прикольно