Советы, идеи для досуга

Как можно поднять себе настоение???

душ и 25 гр. коньячка.
Ирин! Мы в армии на политзанятиях поступали так. Брали любую газету, благо их было много, а потом устраивали конкурс на самое смешное название. Делается так. Представляешь себе картинку, где мужик трахает мужика. Потом берёшь любой заголовок и меряешь на рисунок. Такие перлы выходят, типа: вступление Грузии в НАТО. Попробуй. Понравится, скинь в личку.
Илья Ватсон
Я очень люблю читать! Когда погружаюсь в мир героев произведений, все проблемы реальной жизни на какое-то время отступают, настроение улучшается. А потом уже и силы появляются, чтобы что-то изменить к лучшему :-)))
Задать глупый вопрос)))
Анвар Галиев
от тенутся по полной в баре с друзьямии, колегами по работе
Посмотрите или почитайте что-нибудь веселое, или сходите куда-нибудь с друзьями=))) у меня в хорошей компании настроение всегда поднимается, и Вам того же желаю! =)))
Her Wings Not Yours
сходи в секс-шоп или в стриптиз-бар
Павел Чижов
посмотреть хорошию комедию по тихоньку само настроение поднимется
Павел Щербо
пожалуйста!
шопингом, парфюмерией и косметикой:))))))))))))
Cкушай шоколадку
&Z
"jusy- Z"
сделать се чухан ...вобщем одется экстра ярко включить на всю музон и вытворять такое... шоб уже соседи в ментуру звонили))
А ты включи на всю квартиру музыу, чтоб окна заходила и пой себе в удовольствие))... Еще отлично поднимает настроение домашние танцы или просто домашний спорт) . или вообще посмотри смешную комедию, котрая заставляет смеяться до упаду). удачи. )