забавный спор) )
на секс и спорьте) )
девушки они ж принципиальные, могут и выдержать
Советы, идеи для досуга
На что поспорить с девушкой что она не продержится еще рол года без секса ?)
На секс и поспорьте.
а по моему бред. Воздержание опасно-нельзя физиологические потребности ставить в угоду дурацким спорамм на спор или прикол,
Еу почему бы полгода не есть или в туалет не ходить? .
Народ, ну что идиотизмом заниматься, ведь потом могут быть гормональные изменения в организме. Сексом наказывать нельзя, . Второй вариант проблем которые могут возникнуть-это отвращение к сексу. . Ну на фига тебе девушка, которая будет больна, плюс будет отказывать тебе в сексе? Я понимаю что за полгода можно и не наснести не поправимый вред организму, но ведь можно и нанести!!!!
глупости.... а ты выдержишь?
Спорить можно на что угодно. Каким, только, образом Вы узнаете, что у нее за эти 6 месяцев секса не было?
не боишься, что девушка к другому свалит? ))))
на вибратор
Как то глупо все у вас! Вместо того чтобы любить друг друга и радовать, вы хотите наказать сами себя! А если она вам начнет проверки и испытания на прочность устраивать? Так за соревнованиями и не заметите как жизнь кончится, а любви будет катострофически не хватать, время -то вы собираетесь на проверки израсходовать!
Еще как продержится.... пРоВЕренО!!!!
На вашу любовь.
Продержится вы его будете любить всю жизнь
интересный спор )