Советы, идеи для досуга

девушки скажите можно ли парню в 24 года смотреть мультики или анимэ? Или читать детскую фантастику?

простое увлечение.
мне нравится наблюдать за рисованными персонажами.
при просмотре аниме мозг отдыхает.
А книги типа Кир Булычов 100 лет тому перед перечитываю иногда.
просто начал встречаться с одной особой.
хочу пригласить ее на хату.
У меня в квартире только планшет из развлечений.
с него сейчас пишу.
приставка свитч и ноутбук для поиска контента.
пользуюсь редко боюсь спалить батарею ноута.
иногда играю на нем в фоллаут 1
Моему другу 29 лет, очень любит аниме и вообще мультики...) смотрит с удовольствием, играет в сони плэйстейшн и прекрасно себе живет) просто каждому - своё и у каждого свои увлечения.. Ничего страшного в этом не вижу. Главное, чтобы это не переходило рамки разумного. Никогда не нужно перебарщивать ни в чём
Sultanova Bibigul
Лучший ответ
Людмила Соцкая ). наверное у меня такая защитная реакция на мир.
в котором намешано всякого.
Мне вот сегодня один анимешник, лет 45 ему, он идейный всякую чушь писал... А потом я понял, что это просто больной человек, может даже с детства. Лучше не будь таким.
ты собираешься пригласить девушку в хату, чтобы она посмотрела, как ты смотришь аниме?
иначе какая разника, как это выглядит со стороны.
Лира Дымова
Людмила Соцкая НЕТ просто подумает что типа ребенок и все такое.
знавал случаи, когда взрослый чел покупал себе разукрашку и с удовольствием разукрашивал. Для снятия стресса и расслабления, плюс цветотерапия очень даже в тему
Не, порнуху надо смотреть...)))
Your Shadow
Однажды в армии к нам в казврму прикомандировали вдвшников и там человек 10 смотрели аниме. Вдвшники анимешники
Людмила Соцкая в армии вообще туго с развлечениями.
хоть нарисованные сиськи есть и то бонус..:)
Можно, у всех свои увлечения
Людмила Соцкая просто мало ли скажет типа дите еще.
в таком духе..
Слушай, ты че у баб одобрения ждешь чтобы заниматься своим любимым делом? Ты че мужик совсем что ли епты? Шли их нах. Делай что считаешь нужным и что тебе нравится. Если каждая баба будет диктовать что тебе делать и что смотреть ты превратишься в биологический мусор. Эти шляди сами не знают по жизни че хотят и ты еще у них че то спрпшиваешь ну ты даешь
Витя Баран
Нет, блин, нельзя :DD Не разрешаю нах! Быстро пошёл порно смотреть!

Шутишь? Кому какая разница, ведь тебе это нравится и ты живёшь для себя, а не для других. Для себя смотришь мультики, не для других, и пох что скажут другие, многие сейчас аниме смотрят и вообще все в игры играют. Я тоже иногда аниме смотрю, но редко, если только друзья предложат офигенное) И в доту играю, как и друзья. Но в основном я по собакам, с собаками гуляю, тренирую и играю, фильмы с собаками обожаю, а другие думают, что это "детско". Особенно родственники презирают и говорят тип когда ты подрастешь уже, а у меня такая вот жизнь, я не gовно серое, а любительница собак, а ты любитель аниме и игр. Вот и все, кто против и говорит мне всякое gоvnо - шлю их в далёкую jопу ^-^