Советы, идеи для досуга
Меня отправляют в детский лагерь в роле вожатой, очень боюсь и не хочу ехать,сажите мне, что всё будет ХОРОШО!!!
Просто первый раз в лагерь...переживаю...нервничаю...
все будет хорошо...
надо настроиться только на хорошее
мысль-материальна
все будет хорошо
все будет ХОРОШО!!!
Отдохнёшь классно, езжай, советую и не бойся ничего.
да ну нафиг.. я бы не поехала.. это кошмар
Конечно все будет хорошо!
Желаю Вам послушных подопечных!
Всё будет отлично! оотрвёшся по полной))))
Вожатой - это офигенно! Впечатлений и эмоций на все последующие года! Классный опыт, удачи!
всё будет хорошо! тебя там не кинут одну на растерзание детей, помогут подскажут! :)
очень полезный опыт кстати. опыт управление людьми - очень пригодиться потом в жизни, когда начальником станешь.
рекомендую почититать статьи как правильно общаться именно с группой детей, как для них стать авторитетной.
все будет хорошо!
Все будет хорошо! и не волнуйся добавлю)
Все будет офигенно, сама отработала три смены вожатой, и только на старших отрядах.. . главное сразу себя поставить.. . держать дистанцию, чтобы дети чувствовали что ты им и подруга и в тоже время и старшая, которую надо слушаться. Главное не отчаиваться если что-то не получается, потому что дети все чувствуют. Удачи!!!
всё будет ужасно, дети очень агрессивные существа, и меют склонность издеваться над вожатыми=( вообщем будет трудно, и я не уверен, что ты справишься
Ты чё!Не о том думаешь. Там же не только дети будут. Там ещё и вожатые могут быть! А дети, они и сами о себе позаботятся. Главное, чтоб не разбежались. А ночи, почти целиком, все твои!
Не переживай, я когда первый раз ехала также очень нервничала, когда приехала, так вообще такая истерика была, хотела уехать, но через 3 дня все прошло. А когда наступил день ехать домой на пересменку, я вообще уезжать не хотела!!!
Если ты легко сходишся с людьми, то у тебя все получиться.
Все будет супер!!!! тебе не может не понравится!!!!))))
будь уверенней и у тебя все получится;)
как себя настроишь-так и будет! всё в твоих руках! заодно и отдохнёшь.
Все будет очень весело!!!!
все будет отлично! это прикольно, быть вожатым ;)