Советы, идеи для досуга
Как отучить мужчину раскидывать вещи по квартире?
БЕСПОЛЕЗНЯК!!!! Смиритесь. Я вот стала свои раскидывать, его это раздражало, стал немного свои складывать. А как только я к порядку вернулась все повторилось
Выбрасить разбросанные вещи в окно.
переключиться на женщин XD
Да бесполезно - это от того, что мама не приучила и убирала за ним. Мой тоже разбрасывал и я за ним убирала, но не тихо-молча, а с шуткой. Ну оставил от джинсы на стуле, а свитер на кровати, я увидела и начала радоваться как они красиво висят и на месте. И, радуясь, убирала туда, куда надо. Теперь сам убирает, а вот носки все равно оставляет на полу и я молчу, ничего страшного в этом нет
Однажды попросила вытрясти ковер во дворе, похлопать. Ковер лежал возле входной двери неделю, потом я его пододвинула. Запнулся и навернулся. Я так смеялась.
Я тоже все перепробовала и ругалась и выкидывала, бесполезно. Это склад характера такой, уже поздно его менять.
Убрать все раскиданные вещи так, чтобы он утром их не нашел и побегал в поисках их, опаздывая на работу....
pribivai gvozdiami
Уверяю вас - это не возможно !
никак, и если сильно раздражает - бегите от такого человека, ибо выйдете замуж, родятся дети, не знаю как девочки, но мальчики точно будут свои шмотки по квартире разбрасывать...
А не убирайте. Сам придёт в один день, увидит что свалку устроил, не понравится. Всё таки у каждого человека есть любовь к чистоте. И он сам тогда возьмёт и соберёт. Увидит что вы не хотите, и потом привыкнет. Ну а если не помогает, купите специальную вешалку, на ножках. И приклейте на неё табличку "вешай вещи сюда, а то в окно полетят". Будет лень идти за ними во двор, и приучится вешать на вешалку. Так моя мама сделала. А живём мы на 21 этаже. Вот он и приучился =)
Мужчины как дети! Я своего ребенка, а потом и мужчину отучила очень быстро и легко. Просто пару раз, после замечания, выкинула вещи в окошко. Очень помогает!
выбрасывай их за окно:) ) работает:)))