Советы, идеи для досуга
Здравствуйте, помогите выбрать подарок другу?
У меня есть лучший друг (сама я девушка), ему скоро исполняется 18 лет. Что ему можно подарить в пределах разумного? Наверное, ценовая категория около 3 тыс.
шуруповерт может догадается
никто не понял по твоему нику что ты девочка. пацаны любят всякие причендалы типа красивых ножей биноклей часов и тому подобное.
Если особых увлечений нет, то можете ему одежду подарить. Ведь такие подарки никогда лишними не будут. Тем более, что сейчас в интернет-магазинах частенько скидки предлагают. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye можно отличную футболку найти еще и дополнительную скидку получить.
Есть несколько вариантов: 1) Электробритву 2) Настольную игру либо игру компьютерную (если неравнодушен к играм) 3) Книгу (если любит читать) 4) Наушники или Динамики (если у него есть компьютер, то ему определенно понадобится хорошая акустика) 5) Внешний Жесткий Диск (то же самое, что и флешка, только вмещает намного больше (я бы предпочел его всем остальным, скачал что-нибудь с торрентов, сбросил на диск и смотри когда хочешь, плюс можно всем этим обмениваться с друзьями на компьютерах, так что и тебе выгодно будет)).
Рожай ему детишек
Ты лучше его знаешь, так что отталкивайся от его увлечений. Может что-то с любимой футбольной командой, муз группой. Или книгу подари. Еще можно купить ему что-то для компьютера, мощные наушники и тд
Можно что то из мужских аксессуаров ему подобрать. К примеру модные часы. Видела широкий выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx там можно подобрать подарок на любой вкус и карман. Вся доставка в магазине оперативная и абсолютно бесплатная. Также в магазине проходят регулярные акции и распродажи и вы сможете существенно сэкономить на подарке. Была рада вам помочь.