Советы, идеи для досуга

Помогите с подарком

Что вы можете посоветовать подарить девушке на день рождения
Подарок НУ не машину не кольцо брилиантовое не дом яхта средние красивое не слишком дорогое

Спасибо большое
А сколько лет девушке? Чем она увлекается?

сумочка, косметичка, кошелек (только не пустой - положи монетку) , шкатулочка
маникюрный набор, лаки для ногтей "радикальных" цветов
браслет, цепочка на шею, на руку, на ногу с маленьким кулончиком (ее знак зодиака, фигурки животных) , перстенек (не обязательно золото, серебро тоже благородный металл)
нижнее белье
Вячеслав Юдин
Лучший ответ
Чайник со свистком.
Ирина Артемова
цветы - это главное! а потом вспомни, что она в последнее время хотела сама себе купить, ну и соотнеси со своими возможностями
я бы не отказалась он хорошего постельного набора-одеяло и подушки красивые. под это можно сказать п ожеланина для наших ночей любви-дорогая. или какой то красивый светильник или торшер-пусть светит тебе как моя любовь. или набор красивых бокалов и хорошее вино-ну и коробочку конфеток. а еще можно набор косметический в такий красивых корзиночках-и халатик мягенький. ой да столько хороших и доступных подарков. модный зонт или что там она любит у тебя
http://www.tnd.su/index.php?description=3718 вот такие наушники со стразами Swarovski стоят около 1900 р.
Или вот здесь вообще можно любой предмет инкрустировать
этими кристалами http://www.glamstuff.ru/
например зеркальце с ее именем или компьютерную мышку, еще чего придумать, думаю такой экслюзивной вещью любая дама будет приятно удивлена.)
Посетите с девушкой единственный в мире ледовый дворец, который работает в Москве круглый год. Там внутри ледового зала настоящая сказка: ледяные скульптуры, подсвеченные искрящимся светом, музыка, оживляющая лед и погружающая в мир ведической Руси… Ощущение праздника, детства, беззаботности, волшебства. Можно фоткаться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, восхищаться искусным творчеством.. .Впечатлений на неделю хватает.
Вообще очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
подарок на твой вкус и шикарный букет цветов!
Kolya Gurskiy
Книга лучший подарок!!!
Ольга Гусева
подари себя!!
можно подарить золотое изделие, уложишься в 1,5-2 тыс. руб. или красивую гарнитуру для телефона
Написать большими буквами под её окном "Я тебя люблю! "
Так как я люблю практичные подарки, то посоветую тебе именно такие: каждая девушка не откажется иметь дома эпилятор, технику для укладки волос (фен, плойку-если она любит накрученные волосы, утюжок для выпрямления волос-если любит прямые волосы) . Можно подарить часы! Не знаю, конечно, насколько это красивые подарки, зато полезные!
Пригласить ее в кофешку!!! или в клуб на вечеринку!!!
Ну ты жмот конечно!
Юра Н