Советы, идеи для досуга

Помогите выбрать подарок для ребенка 7 лет. Чтобы был и интересным, и познавательным и безопасным одновременно

По моему в 7 лет пора понемножку развивать чувство ответственности, поэтому клёвым подарком был бы хомячок или попугайчик! Но понятно, что это индивидуально (мало ли там, аллергия... ) так что можно подарить например тамагоччи. Но минус есть и в нём, ведь в конце концов он умирает, что может очень огорчить ребёнка ( А вот на счёт виртуального вечноживущего питомца - так этого добра в интернете полно. Правда в интернете очень популярны так называемые "всплывающие окна" со всякими непристойностями.. . Понятно, что ребёнку это всё видеть не надо. Вот на сайте Мирчар такого никогда не бывает, в этом смысле он супер-безопасный!
А вообще выбирай подарок по увлечениям ребёнка и не прогадаешь!
Денис Борченко
Лучший ответ
англо русский словарь книга книг -и пусть каждый день учит по одному слову только по одномук 20 гождам будет пистеть на английском как голос амэрики 1
Павел Вевель
Обонимент на год в бассейн.
Зверушка в Миречар будет неплохим подарком.
Попробуй показать ему игру МирЧар. А если понравится - купи марики))
Мм. . можно зарегать в игре Мирчар и купить там Ченить интересное. . но вообще игра бесплатная
Boris Ivanov
1.В Мирчар есть много чего интересного. В этой игре преимущество в том, что она бесплатная.
2.Познавательную книжку.
Мне кажется, для каждого ребёнка животное - очень хороший подарок. Но если нет возможности, можно завести виртуального питомца. В одно время ребёнку будет интересно, с другой стороны он будет развивать ответственность. Попробуй, такая функция есть, например, в онлайн игре Мирчар.
На данный момент я выбираю подарок для своего сына, ему тоже будет 7 лет. Пока мое внимание привлекли детские коптеры https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/radioupravlyaemye-igrushki/koptery. По-моему, очень интересный и познавательный подарок. А в этом каталоге как раз есть из чего выбрать, да и цены приятные.
Если компьютер есть - правда в Миречар зарегай. А если нет - лучше книжку подари.
Подари компьютер!
Вспомните себя в детстве. Какие подарки вам хотелось получить? Какие яркие моменты остались в вашей памяти? На самом деле ребенку гораздо проще выбрать подарок, чем взрослому. Вы можете зайти в магазин, купить первую попавшуюся игрушку и подарить ее. Но со временем игрушка ребенку надоест, сломается, забудется... Но если вы хотите подарить ребенку праздник, сделать яркий запоминающийся подарок, то советую подарить книгу. Но книга необычная, а сказка про ребенка с яркими картинками и интересным сюжетом. Вот ссылка http://skazkipro.com/#code=buybook здесь можно выбрать книгу которая подойдет именно для вашего случая. Указываете возраст ребенка, девочка или мальчик, какое торжество, биографию ребенка и вам изготавливают полноценную книгу) Такой подарок выглядит очень оригинально, а самое главное - ребенок очень счастлив, что про него есть настоящая сказка)
Как вариант - зарегестрируйся в бесплатной онлайн игре Мирчар! После регистрации можно подарить там ребенку питомца, которого кстати вместе можете и выбрать. Или какую-нибудь интересную вещь, правда придется наверное долго выбирать - там таких вещей много.
А мы заказали глобус с подсветкой, очень понравились, доставка бесплатная, качество отличное!!! http://сюрпризвподарок. рф/ Вот сайт, советую!!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК для детей 3-12 лет!
Детские часы Smart baby watch
Для ребенка - модный гаджет. А Вы обезопасите своего ребенка и всегда будете знать, где он находится.

Именно для вашего спокойствия сделали вот такие ДЕТСКИЕ УМНЫЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH, которыми давно пользуются в Европе и США, теперь и в России!

‼! Вы всегда в курсе, где находится ваш ребенок
* В отличие от телефона, часы не потеряются и не сядут
* В часы встроен телефон, будильник и даже шагомер!
* Тревожная кнопка SOS и настройки безопасности
* Заказ mltop.net/41cc8w4sr

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК для детей 3-12 лет!
* управление часами ТОЛЬКО с помощью приложения на Вашем смартфоне (часы невозможно отключить)
* датчик снятия с руки (как только часы снимутся с руки вашего ребенка вам будут отправлены текущие координаты его местоположения)
* всегда на связи (двусторонние звонки по громкой связи)
* кнопка (экстренный дозвон и отправка координат)
* вы можете включить микрофон на часах в любой момент и услышать, что происходит вокруг ребенка в радиусе 5 м.
* оповещение родителей о выходе ребенка за пределы установленной зоны и превышения в ней заданной скорости.
в Мирчар есть много всего интересного, зарегистрируйся там, я думаю ребёнок будет блогодарен )
Смотря чем он увлекается. Куклы, машинки, рисование, готовка, дизайн. Это же все индивидуально. Один мечтает о роликовых коньках, другой-о хороших цветных карандашах. Написали бы более подробно.
А вообще могу посоветовать какой-нибудь набор юного химика (есть 6+), большой набор лего. Еще есть игровые наборы, где нужно проводить "раскопки" в специальном ящичке, где запрятаны разные штуки-ископаемые.