Советы, идеи для досуга
помогите с подарком!
Что подарить парню на день рождение, которому исполняется 19 лет?
Смотря чем он увлекается!! ! Можно по-интересоваться у него, чего он желает (так, в незначай:))) это будет и нужно ему и тебе радостно, сделать любимому приятно, может он хочет что то приобрести, но времени нет купить, а тут ты поможешь:)) ) А если он ничего конкретно не назовет, то следует подключить воображение.... (котенка, кальян, туал. воду, два билета в кино,... и много много всяких приятных вещей).
Себя
карточку памяти на 30 гб
Добро пожаловать в мой магазин
www.sdluxe.ru
включи свою фантазию, такие вопросы нужно решать самой, за то как приятно будет когда друг оценит твой подарок!!!!
если ты даришь зажигалку "Зиппо" пусть друг подарит - пепельницу. . выбор сейчас оооочень велик - подарок будет в тему
(хотя я против курения)
ребенка)) вот ему радости то будет
вопрос глупый откуда народ знает что за парень может он гей или заядлый гамер....
Смотря сколько денег планирует друг истратить.
По нарастающей - DVD c фильмом, мышку, майку, флэшку, мп3-плэер.
А вообще лучше деньги пусть подарит, самый классный подарок, обожаю когда мне именно их дарят.
Хорошую туалетную воду. Типа Аква ди Джио. Почти всем нравится.
Подари хороший бритвинный набор или хорошую туалетную воду
Себя или хороший адиаолон или подари ему деньги пусть сам купит себе что хчет
Корзину с овощами!!!! И поверх всего большой бант)) ) Оригенально, Полезно и не обычное))))
Одеколон...