Какой выбрать подарок на 8 Марта?
8 Марта
8 Марта – праздник Весны и Красоты. Дарение и получение подарков, цветов и неожиданностей – это же здорово и приятно для всех.
А поздравлять в этот день будем своих любимых, мамочек и бабушек, сестричек и подружек, коллег – представительниц прекрасной половины человечества.
А что подарить и удивить? Здесь нужен полет вашей фантазии. Выбор подарков бесконечный – начиная от поделок своими руками, и заканчивая дорогими подарками: одежда, духи, косметика, ювелирные украшения.
Не секрет, что цветы любят все женщины, поэтому позаботьтесь о том, чтобы цветочек получила каждая женщина, которую Вы хотите поздравить. Главное – нежность, забота и внимание.
Букет цветов
Даря цветы, надо помнить, что с каждым из них связано определенное понятие. И если это известно человеку, которому вы дарите букет, то постарайтесь правильно подобрать цветок, что бы выразить свои чувства. Считается, что одна красная роза – это символ любви. Белая роза выражает нежность и чистоту помыслов, лилии – невинность. Гвоздика – очарование (красная) , невинность (белая) , отказ (желтая) , “никогда тебя не забуду” (розовая) . Камелия – восхищение, хризантема – любовь (красная) , правда (белая) . Гладиолус – признание искренности. Жасмин – дружеское расположение, ландыш – возвращение счастья. Тюльпан – удача (красный) , пожелание любви (желтый) . Орхидея – совершенство, утонченная красота и так далее. А какой именно букет вы подарите – это уже дело вкуса.
Для любительниц цветочков для дома и офиса сегодняшнее предложение удовлетворит любой вкус: от кактусов до орхидей. Выбирайте, и подарок готов.
Букет из конфет
А вот если в вашем окружении есть сладкоежки, то вы еще успеваете заказать что-то неожиданно красивое. Букет из конфет – это подарок, который отвечает почти всем вашим требованиям – он красивый, вкусный, нарядный и необычный. Это сочетания цветов и конфет.
Но вы можете сделать букет из конфет и своими руками.
Выдумывайте, сочиняйте, а самое главное – преподносите любой подарок от всей души!
Советы, идеи для досуга
Как выбрать подарок на 8 марта?
Быстро!