Советы, идеи для досуга

А если вас оскорбили в инете, вы начали бурно возмущаться,но что бы вы ни говорили,в ответ получаете колкое хамство..

Ваша реакция?
я сливаю свой телефон и прошу мне перезвонить. пока еще никто не оважился.
Евгения Викторовна
Лучший ответ
Я не начинаю бурно возмущаться, на хамство я спокойно отвечаю, нормальными словами, без оскорблений, указывая на невоспитанность и отсутствие культуры.
Если хамство регулярно повторяется, то его нужно игнорировать, потому что те кто хамят только реакции и ждут, а если её не будет, то они в скором времени отстанут, но проще посмеяться над ними, потому что только жалкие люди могут хамить постоянно. Стоит ли обращать внимание на жалких? Нет, себе дороже, нервы свои нужно беречь!
да нахалов много, а ты помидорами ег забросай.
Алексей Зотов
да забейты на это
Я злопамятный, помнить буду очень долго.
Елена Гречко
В области хамства ЗНАТОК, поэтому немолчу! Нарвался пока пару раз, но оппонентов на долго НЕХВАТАЛО! А если у ВАС нет желания вступать в ТАКОЙ ДИАЛОГ - ИГНОРИРУЙТЕ... Неполу4ив ответа Хам ЗАТКНЁТСЯ!
я обычно не Возмущаюсь а прошу Извенения (они ведь дольше здесь чем Я _И В ХАМСТВЕ ЗНАЮТ ТОЛК
Бурные возмущения только лишь "подливают масло в огонь" и от этого становится ещё "хреновее":(
В таких случаях, причем, не только в ИНЕТе, но и в жизни, я всегда стараюсь (хотя и не всегда получается: (( отвечать ВЕЖЛИВОЙ критикой в сторону оскарбляющего. В основном, хамы - это недалёкие и низкие люди. Пробывать опуститься так же низко как и они - наверняка проиграете.. . Ведь, если Вы нормальный, уважающий других, ЧЕЛ, то вряд ли Вам удасться быть хамом!?.. Войну, как правило, начинаю те, кто считает себя сильнее. Вот и хам, когда видит, что ЧЕЛ не может ему "достойно" по-хамски ответить, извращается как только моГёт!! !
А вот попробуйте с тем же хамлом "воевать" по Вашим правилам, т. е. , вежливо без оскорблений, да, ещё и с дружескими советами (типа издёвки;)) , причём, грамотно, логически-правильно выложенными фразами:)))) ) "Зуб даю", что он заикаться станет и в конечном итоге заткнётся, а жирный плюс будет в Вашей колонке!:)
На д.... чё обижаться.... Не надо на монитор слюной брызгать....
Такого пока не было, к счастью. А будет - сядет у меня в игнор да и только, чего с такими нянчиться да нервы себе мотать.
Илья Барских
нарочитая вежливость
будь выше
не опускайся до какого-то хамла
это их уровень, но не твой
С таким человеком встретиться надо и поговорить, правда я сомневаюсь, что кто то решится.
Вадим Нестюк
Однозначно в игнор. Всех придурков по жизни просто не перебить.
Или помидором его или сапогом по морде!
начинаю гнать..
С дураком свяжешся, сам дураком станеш!