Советы, идеи для досуга

/Как Вы реагируете на хамство в вашу сторону?

Какие Ваши действия? Хамите в ответ? Слушаете мимо ушей? Раздражает Вас это? Вот,к примеру,вам нахамили ни за что! Будете об этом думать весь день,или быть в плохом настроении?
Берцем в рыло))) )
А если серьезно: когда как. От милой улыбки до удара берцем с размаху.
Денис Ковалев
Лучший ответ
хха, зависит от того, в каких обстоятельствах и кто это делает..
Анютка ;~)))
стараюсь не завестись, ну а если сильно назойливый, то бью рыло, а если здоровья не хватает то прошу друзей чтоб они это сделали
Galina Ilina
Отвечаю тем-же
Ольга Зотова
Я обожаю любое хамство! С любой стороны!
Николай Strelec
Artem Bosman ну тогда займи чем-то троллей.
отвечаю тем же.... мило улыбаться я таким людям не собираюсь
Николай Strelec ща мы праверим.
А чё за нелепый забор из букаф у тебя в нике? Хрен прачтёш этот тупой бред.
когда меня матерят без причины я себя оправдываю употребляя только умные слова (без мата, ругательств) , тем самым показывая окружающим насколько глуп мой обидчик.
Николай Strelec А это что за нелепый BMX у тебя на аватаре?
Свобода-это осознанная необходимость, возможность отреагировать на хамство тоже зависит от правильного расчета ваших сил и возможностей: все зависит от ситуации и состояния обидчика (а если это больной человек? Будете сами хамить? Нелепо!) . Но просто - этому тоже нужно учиться, проработать разные варианты защиты собственного достоинства.
Я Моя
а я вообще терпеть не могу когда мне хамят, естественно отвечаю тем же. даже чуть по круче.
хамлю в ответ так же жестоко и грубо
не обращаю я на них внимание!
по (ВЦ) и не млямлить, тогда отвалят!!!!
Не люблю хамство!!!! И отношусь критически к людям которые хамят, стараюсь таких людей избегать!!!!
раньше жутко раздражалась и опускалась до такого же уровня, а сейчас как то спокойнее стала. взрослею, наверно)
Николай Strelec А ПуСька эта с сиськами ? Или в зелёном свитере?
просто тупо грузишь его темже только по умнее!!!!