Советы, идеи для досуга

я пою, рисую, выставляю в инстаграм. что делать? никто не реагирует

думаю довоольно не плохо. но на мой блог никто не реагирует. на мои работы. подпичиков 300 .что делаьь?
Mie Wow
реклама
Myahri Begmyradova
Лучший ответ
Ну ты чё?Это всё надо делать в обнажённом виде, тогда попрёт.
В смысле — никто не реагирует? По твоим словам, у тебя аж 300 подписчиков, что тебе ещё нужно?
К:
Костик :d
Mie Wow как боты. пустое место. ни лайков, ни комментов
Найти нормальную работу
Alija Beketaeva
Mie Wow работа есьь. речь о хобби идет
Инстраграмм не для нормальных людей крошка, инстаграмм для них
Скорее всего у тебя работы с одинаковым настроем. Я не знаю, как это сказать, описать. То есть я хочу сказать ты наверное достигла качества в каком -то одном проявлении чувства. Я часто, когда вижу, как художники продают работы, у одного художника, все время лица, у другого все время лес и тд.

Это значит одинаковый сюжет.

В тоже время часто людей интересует правильное выражение своего я в той или иной обстаноке.

Все например, знают картину "опять двойка". Сюжет понятен, а вот каковы личные отношения к тому что происходит на душе у всех них. Как следует им выглять, безотноситольно тому, как было нарисовано, что в картине можно улучшить? Какую мы картину получим?

Кроме того, если у вас будут разные настроения на рисунках, это будет говрить о богатом внутреннем мире, о способности его выражать тем или иным ньюансом эмоции.

------

Кроме прочего, вам возможно понравятся картины импрессионистов, когда настроение задается фоном. Человек может сидеть строго, но фон картины весь пестрый, раскрывает что человек внутри очень веселый и это только ради портрета он сейчас собран и спокоен...

Вообще если что-то не получается можно попробовать поучиться у признанных мастеров разных школ и эпох.
Нина Жданова
Ну конечно, для этого нужна реклама
Oleg Vlasov
Скинь нам свои работы, хотя бы мы оценим?)
Психиатру всё это покажи, он среагирует...
Юрий Сопов
1. Попробуй общаться с аудиторией. В публикации задавать вопросы, чтобы люди могли написать своё мнение в комментариях или пиши/говори "Если понравилось, поставьте лайк", показывай не только работы, но и себя отдельно от творчества тоже. Людям интересна личность.
2. Чтобы привлечь новых подписчиков, запускай таргетированную рекламу.
Просто напросто сейчас очень большая конкуренция в соц. сетях и в инстаграме, все талантливые люди перебрались туда и удивить чем-то простых людей не так просто. Советую воспользоваться накруткой подписчиков, я для этого на https://www.socpublisher.com обращался, а там глядишь и интерес к вам появится.