Советы, идеи для досуга

Вы рисовали на стекле своего окна символы к Восточному Новому Году?

В прошлом году рисовала зайца, сейчас хочу нарисовать дракона, но хочется сказочно - красивого и доброго. Может подскажете какого лучше нарисовать? Хочется с крылышками - перепонками и не длинного.
Саша Голюдов
не умею по восточному... .

снежинку-да... дракон поймет
мы только снежинки
Эльвира *
Клею стикеры !
Anuar Kopzhanov
Так восточный новый год наступает в марте! Вот тогда и рисуй!!!
Arlan Janka
Саша Голюдов В марте наступает славянский новый год. А по- восточному Новый Год наступает в конце января или в начале февраля, ближайшее в новолуние.
О, у нас бабушка устраивала конкурс волшебных рисунков на окнах. Окна огромные, от пола начинались. Сплошное удовольствие было! Бабушка потом "угадывала" где чьё окно, приглашала Деда Мороза и прочих персонажей оценить наши работы. Но - выросли, поумнели, продвинулись. Теперь делаем на окнах картины из разноцветных огоньков: благо, продаются они всех цветов, можно купить нитки разной длины и "рисовать" - лишь бы фантазии хватило. А уж красота-то получается - дивная. И настоящие картины выкладываем, даже портреты.
Саша Голюдов А фото рисунков есть?
есть наборы такие декоррето там есть люые наклейкигораздо красивее, чем сам нарисуешь. У меня елка со снежинками и за секунду на окно приклеиваются
Надежда Помпа
Саша Голюдов У меня тоже есть. Но намного интересней когда рисуешь сам и вкладываешь душу.

Этот зайка был на моем стекле нарисован в уходящем году. Сейчас хочу нарисовать дракончика. Разве плохо?
Я не художник, я только учусь...
Я плохо рисую.
Mari Carter
Я такое не рисую, а вообще этот дракон очень даже ничего
рисовала, но я предпочитаю русскую тройку с дедом Морозом и Снегурочкой
Анатолий Ильин
Эти рисования Вам как -то в жизни помогают ?
Для чего они вообще нужны ?
Саша Голюдов На радость себе и прохожим. Вообще почему люди рисуют? А зачем ходят в музеи? Зачем вообще украшают квартиры и улицы к праздникам?
нет мы пальцами по стене
***by Dmitreevna***
не рисовал
как всегда - " фантазии " хватило только на снежинки ...
Alesea Filipciuc
Вырежи из открытки и приклей или переведи рисунок с увеличением ...
Нет, а надо? И что?
Да! Дракончика! Зубной! Пастой!
А Л**к**
да я ёлку рисовал !
Orinbasar Azhibaev
Ужастиков рисовал страшных
можно нарисовать на стекле при помощи терпения и зубной пасты Чупакабру, хоть он и не дракон, но какая разница, главное похож)))
Делать мне больше нечего что ли.
А мы на зеркале рисуем, зубной пастой))
На стекле автобуса не дорисовал дракошку - пора было выходить (((
А что вобще по твоему мнению в жизни нужно?
На аве только