Instágram — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей[3]. Instagram делает фотографии в квадратной форме — как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. И как любые среднеформатные камеры 6х6. Большинство же мобильных фотоприложений использует соотношение сторон 3:2.
Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно[4]. В октябре 2013 года было объявлено, что в скором времени приложение появится и под Windows Phone[5].
В апреле 2012 года Instagram был приобретён компанией Facebook. Цена покупки составила 300 миллионов долларов денежными средствами и 23 миллиона акций компании[6].
Советы, идеи для досуга
что такое инстаграм
Ivan Braginski
И нахер нам твой копипаст? Писать сам не умеешь?
Сервис фотоблогов для мобильных устройств.
Позволяет тешить чувство собственного высокомерия. Чем больеше у человека подписчиков на его учётную запись, - тем популярнее его личность. По сути - такая же социальная сеть как ВКонтактик и FaceBook, только на обозрение окружающим можно выкладывать только фотки (стилизованные под Polaroid - потому и квадратные) и видео. Тематика выкладываемых фоток органичена только Вашей фантазией и Вашими же морально-этическими нравами.
Выкладывать фотки с компьютера нельзя - придётся купить iPhone или другое устройство на iOS или Android... хотя, конечно, есть один довольно хитрый способ загрузить фото и с компьютера, но для этого придётся скачать пару программок.
Регистрация бесплатна.
Я уже готов стать Вашим первым подписчиком.
instagram.com
https://itunes.apple.com/ru/app/id389801252?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.instagram.android&hl=ru
Регистрация бесплатна.
instagram.com
Фигня, куда все выкладывают свои фотки.
сайт для размещения фотографии о своей жизни)
Место куда народ постит фото еды и своих котиков. Иногда что то другое.
Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей[1]. Instagram делает фотографии в квадратной форме — как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. Большинство же фотоприложений на iOS использует соотношение сторон 3:2.
Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod touch на iOS 4.0 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно[2].
9 апреля 2012 года Instagram приобретён компанией Facebook за $1 млрд.[3]
Ivan Braginski
Еще один баран. Своими словами надо отвечать,чучело.
Это приложение, ну там надо фоткаться и выкладывать фотки, но это с сота только можно ну или с ай пала
здесь твои подписчики http://socialkit.ru/?ref=13345
инстаграм — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей [
это сайт на котором люди выкладывают разные фотки и видео