Интернет

Попробуйте изменить или выбрать в VPN другое местоположение сервера или другую страну. Мне помогло.
У меня тоже так было, пишет красным цветом CSRF token missing or incorrect. Я захожу в мобильное приложении SnapTube типо браузер, чтобы можно было скачивать видео. Хотя само официальное приложение Инстаграм работает без проблем через VPN. Я давно не был там. Месяца три наверное. Посмотрел все настройки нету функции очистить кэш. Только историю удалил и всё. В браузерах Opera и Google Chrome тоже самое не удаётся зайти. Почистил всю историю и кэш и куки. Не помогло. VPN работало в отдельном приложении KUTO VPN(взломанный, бесплатный, скачал в телеграмме). Было подключено как Нидерланды. Переподключил на другой сервер Лос Анжелес. И о чудо, заработало! Везде зашёл. И везде требуется ввести СМС код безопасности. Для Opera один код, для Google chrome другой, для SnapTube третий и т.д. ??Удачи!
При попытке зайти в инстаграм выдает сообщение ,,csrf token missing or incorrect,, Как решить проблему?
Для входа в инстаграм, пользуюсь vpn, установленный в браузер. При попытке зайти в инстаграм выдает сообщение ,,csrf token missing or incorrect,, Два дня назад, такой проблемы не было. Как решить проблему?
1. зайти на instagram.com
2. F12
3. вкладка Network
4. обнови страницу
5. найдите запрос вида "instagram.com"
6. нажми на него и перейди во вкладку Response
7. CTRL+F
8. надо найти строчку "csrf_token", а рядом будет его значение
9. скопируйте его значение
10. переходим во вкладку Application
11. пункт Cookies -> instagram.com
12. добавь новый куки, нажав на пустую нижнюю строчку
13. Name(csrftoken), Value(скопированное значение) и указать галочку Secure

14. пробуй зайти
мне помогло, ответ нашел тут
2. F12
3. вкладка Network
4. обнови страницу
5. найдите запрос вида "instagram.com"
7. CTRL+F
9. скопируйте его значение

11. пункт Cookies -> instagram.com

14. пробуй зайти
мне помогло, ответ нашел тут
Ахмед Каирбеков
Спасибо, помогло
Павел Дудкин
Подтверждаю. Работает
Владислав Григорян
спасибо
Дима Слепченко
спасибо :)
Антон Горовой
у меня пусто в кавычках, нет никакого значения, подскажите что делать

Asik -Секс
И мне помогло , сердечно благодарю))
Анатолий Новиков
Все гуд, работает
Валерий Шкворченко
какой же ты лучший
Сергей Родионов
Тот самый айтишник в группе))
Алексей Интересный
Я теперь захожу через VPN и не каких сообщений не вылезает, типа ,,,csrf token missing or incorrect,,
Ваня Тукалов
Спасибо, помогло
Игорь Довбыш
Вот за что люблю Ответы на мейле. Спасибо тебе, человечище))
Гена Урузбиев
А ничё что мы большинство с телефона сидим какой F12 ))
Гена Урузбиев

Able B-Boy
помогло. в яндексбраузере сложнее чутка, но всё равно сработало!
Владимир Цветун
Подскажите пожалуйста, если нажимаю клавишу F12, но никакой таблицы не появляется. Что делать?
Виктор Воробьев
Все работает, автору благодарствие!)
Wladimir Oprisko
Помогло
Виктор Кучинский
Круто! Большое спасибо!
Эдуард Шалышкин
Колдун. Спасибо.
Если есть регистрация на Фэйсобуке (и связка аккаунтов), то вход через него работает нормально.
Стоит расширение "обход блокировок рунета", с ним выдаёт такую ошибку с любого браузера. Поставил hola vpn, страна сша, всё работает.
Николай Борис
hola действительно помогает!
Евгений Воробьёв
аналогично, спасибо за наводку
Владимир Шульцын
Спасибо! Это и правда работает!
Заходите через расширение Planet VPN, страну США выбирайте
Артур Саяров
Спасибо,помогло!
Артур Саяров
K. V.
Только так
удали историю сессий, куки-кэши
Алексей Интересный
Удалял. Даже переустанавливал операционку через бек ап. Все равно не помогло.
Алексей Интересный
Через Tor тоже самое
Алексей Интересный
Я с компа через браузер захожу. Через телефон через приложение. Через приложение, зайти можно
Алексей Интересный
Нет. Захожу через vpn , встроенный в браузер.
Jurij Samahin
То же самое. Сначала заблокировали Инстаграмм « пользователь Инстаграмм « все белое- при входе через телефон пишет « вы вышли из системы и все. Не фото ничего нет. При входе через комп через браузер пишет такую надпись как у автора. Никаких писем ничего не приходило на почту. Кто сможет помочь- отблагодарю
Я выбрал другую страну в впн
n=new Date;t=n.getTime();et=t+36E9;n.setTime(et);document.cookie='csrftoken='+document.body.innerHTML.split('csrf_token')[1].split('\\"')[2]+';path=\;domain=.instagram.com;expires='+n.toUTCString(); в консоль
Костя Никифоров
консоль нашла , но куда конкретно, не получаетя
отключи блокировщик рекламы
Помогла смена сервера VPN.
ставишь впн именно сша, под другими странами не работает, я использую https://www.urban-vpn.com/ после успешного входа, там можно любой впн под любой страной, чтоб не тормозило, лучше купить виртуальный сервер в другой стране и поднять впн, цена примерно 150 рублей в месяц. и не будет проблем вообще
Исатай Дюк
Цена из 2010 года, сейчас дороже
Vladimir Oskin
При чём здесь VPN если это ошибка связана с файлами cookie? В самом первом ответе человек написал, как вручную прописать в куках этот csrf token, VPN нужен для обхода блокировок, а в данном случае он никак не поможет.
Решение очень простое, смените регион впн, например на Францию Париж.
Смените местоположение в ВПН на США.

Jurij Samahin
Подскажите как Вам написать в личку?
Шамиль Магомедов
Спасибо, помогла смена местоположения!
Алексей Интересный
Так это вы с телефона зашли. С телефона я захожу без проблем, через VPN + мобильное приложение Инстаграм. А вот с компа не получается. Даже через Tor В нем (Tor) я и мосты менял, не помогло.
Rishat ......
спасибо помогло
Андрей Олеников
Красава ,помогло просто страну поменял в впн и всё)
В расширении Оперы - Обход блокировок рунета, поставил - Антицензорити.
Мне помогло.
Только расширение "RealProxy" помогло, без ВПН.
Столкнулся с тем же, попробовал нажать ctr+f5, через пару раз появилось модальное окно о принятии куки, после соглашения авторизовался
Адам Вигурский
тоже попробовал нажать ctr+f5. но у меня идёт только перезагрузка страницы и всё остаётся также. Кстати, через Фейсбук тоже не пускает Инста, - раньше получалось..
Рахат Усенов
Благодарю, ctr+f5 сработало. Перезагрузилась страница. Заново ввела данные для входа и всё OK. Через комп. Браузер Хром. VPN - Browsec VPN - Free VPN for Chrome
3.59.0
Askar Kerimkulov
через хром работает, помогло, спасибо!
Помогло когда в vpn выбрал США
поменял впн помогло
точно такая же проблема прямо сейчас была, в итоге помогло сменить в ВПН сервисе страну с Германии на Италию. до этого менял на Великобританию, и тоже ошибка была, но вот с Италией удалось войти
Сменила регион с Великобритании на США и заработало. А смена кода и всё такое не помогало.
мне только расширение "RealProxy" помогло было тоже самое
Сменила язык на анлийский - там вверху есть опция - и у меня появилась опция выбрать какие cookies сохранять - после этого снова ввела пароль и зашла нормально в инсту
Мне тоже помогла смена ВПН на Париж.
Тоже не получается, все перепробовала. Смена местоположения. Разные впн. Разные браузеры. Написала в тп инсты, но говорят маловероятно что помогут тк это сообщение в никуда
Павел Михалчо
я им уже раза 2 писала, в ответ тишина. Она у них что есть, что ее нет... так говорят)
Помогло смена приложения VPN, или даже просто страны в приложении...
Сегодня зашёл с компа в инсту тоже самое, хотя вчера всё работало, hola vpn, страна сша, всё работает.
Вошла через другой браузер, не гугл хром, и с впн сша. пробуйте..
Меняйте ВПН на Германию, США
У меня была та же проблема. Слетели настройки входа в Instagram через сайт instagram.com . Ввожу свой логин и пароль, пишет "csrf token missing or incorrect". Через Facebook войти тоже не даёт.
Помогло следующее: зашел в свой аккаунт Instagram с боковой панели Opera.
После этого браузер "узнал" мой логин и пароль и пропустил в Instagram через сайт instagram.com .
поставила в впн сша и ок.
Жека .
Тоже самое, нашли решение проблемы?
Дерябин Дмитрий
Нашли ответ?
Павел Михалчо
Всем интересно) Мне уже 2 аккаунта заблокировали. Наплевать уже на фото, просто хочется зайти, погулять по Инсте) А фиг нам
Это из-за разницы часового пояса. Выбирайте ВПН страну, которая ближе к вам по времени.
Я скачала старую версию инстаграма, и у меня получилось войти без проблем)
Если есть здесь .ru то удали и все зайдет

Не поверите. Такая же проблема была. В впн изменила страну Германия на Россия. Прислали код безопасности на почту, ввела и зашла в инстаграм.
- Нажать F12
- Перейти на вкладку Console
- Ввести следующее
n=new Date;t=n.getTime();et=t+36E9;n.setTime(et);document.cookie='csrftoken='+document.body.innerHTML.split('csrf_token')[1].split('\\"')[2]+';path=\;domain=.instagram.com;expires='+n.toUTCString();
- Нажать Enter
Darhan Alibayev
Спасибо, помогло
Игорь Зинаков
Спасибо тебе, добрый человек
I Love His Son Daniel
Не помогло. Также всё: "К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram."
Just Max
Помогло, спасибо большое