Советы, идеи для досуга
а как вы отвечаете на такой банальный вопрос ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?
Привет. Всё чики брики
Привет, нормально. А у тя?
Начинаю подробно и с "картинками" рассказывать какие у меня неприятности и как всё плохо. Видя, что собеседнику это очень интересно, приглашаю продолжить эту процедуру, зайдя в кафе. Собеседник с радостью соглашается и т. д. (далее см. милицейские сводки)
В рожу, кулаком. Сразу охота пропадает спрашивать
Идите в жопу со своим привет как дела я отвечаю =)))
Пока не родила))))))
Нормальный вопрос и совсем не означает, что приветствующий желает знать как складывается моя жизнь. Просто вежливость. В других странах всегда спрашивают "Как дела? " и отвечают: "Хорошо, а у тебя? " "Тоже хорошо" и на этом приветствие заканчивается. Я к этому привыкла.
на такие вопросы принято отвечать что-то вроде: "отлично, как твои? "
потому что, на самом деле, всем категорически поровну, как у Вас на самом деле обстоят дела..)
Да ваще вопросов стало тупых много. Неинтересно стало здесь.
нормально всегда)
лучше не бывать
нормально.
ббббббббббббееееееееееееееееееесссссссссссссиииииииииииииииттттттттттттт!!!!
На букву "х"... А в силу своей воспитанности, каждый понимает по-своему, т. е хорошо или ху@во...
хм.... предлаагаю задать необычный вопрос все кроме"привет как дела че нью"короче реально бесииит но что поделать, так уж издавна пошло, стереотипно!
нормально, а у тебя ?
привет, как дела?
как сажа бела
вообщем так надо
как сажа бела
вообщем так надо
в рифму: как всегда!