Советы, идеи для досуга
отвечают бред. почему многие здесь люди отвечает зачастую бред или неправильную информацию
попростому-много дебилов т е тупых .а им хочется и думается. что они в курсе-=-вот и морозят на свой умишко... как это промолчать. Не догадываются по своей примитивности. что ничего не знают-так и живут в иллюзии т е дураками и помрут. Болезнь современности т е молодежи.. Так отупело общество... ужас
наличие компьютера у человека не говорит о том, что ответ будет правильным и грамотным.. .
впрочем как и вопросы....
просто умным здесь делать нечего.
Люди готовы дать неправильный ответ или ответить в теме, в которой не соображают ради 2-3 баллов, ведь это их приблизит к статусу ИИ ))
Марина, лично я отвечаю так, когда вижу бредовые вопросы. Например, вчера был такой вопрос: "Заменил видеокарту у процессора... " БРЕД!!!
потому что комп стал игрушкой, а в интернете царит полная безнаказанность и безответственность...
Глупо осуждать человека за то, что он споткнулся. Ты будто никогда не ошибалась.
И никто тебя не принуждает следовать советам, или доверять полученной инфо. Подсказки хорошо, но и свою голову иметь не помешает.
У тебя вот она есть, ты умеешь отличить бред. это же круто! и чего вот теперь. ругать тех у кого такой "сеялки" нет?
Если не хотите на свои вопросы получать в ответ бред, вам следует обратиться к профессионалам. А здесь разные люди собираются. в том числе и те, кому 13-16 лет. Просто для себя сами отсеивайте бредлвые ответы и все.
Потому, что им больше заняться не чем.
Не знаю, самой интересно.... зачем отвечать на вопросы, если ты не знаешь ответа!