Советы, идеи для досуга
Мужчины!Почему многие из вас боятся красивых женщин?
Комплексы заниженная самооценка, природная скромность, и боязнь быть отвергнутым.
Анатолий Барабанщиков
Но если боятся,то в лес не ходить?А откуда она берётся Заниженная самооценка?
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА! Вот и вся аксиома.
Они нас не боятся, они боятся что мы красивые бУдем им изменять. А на практике наоборот оказывается., ЧТО ЧЕМ ЧУДНЕЕ НА МОРДАШКУ ТЕМ БОЛЬШЕ ГУЛЯЕТ ОТ СВОЕГО МУЖА. пРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.
Потому, что чёткая линия " Красивая - тупая" . О чем говорить, чтобы не сбежала? Вот пока мы "тупим" , идёт время ( не предпринимаем никаких действий ) и красивые предполагают, что их боятся.
Не боятся, а не доверяют. И чем красивее тем меньше доверия!
не боимся.
нельзя сказать что бояться. некоторые скорей остерегаються. запросики велики, самомнение выше крыши
Каждый мужчина боится быть отвергнутым
Светлана Горинова
не каждый)
Вы непредсказуемы! Бывает, без слез не взглянешь, страшнее атомной войны, а ..."у меня запросы большие! ". Да, блин, кто их выполнять будет, если твое место на огороде, ворон пугать?
Анатолий Барабанщиков
Да,бывают такие,сама им удивляюсь!
С читается что чем красивее женшина тем она коварней и более жестокая чем остальные! Это пошло от гламурных львиц (стерв) шоу бизнеса...
Что за вопрос такой! Мужчины наоборот бояться некрасивых женщин, а вот красивую любой себежелает, даже когда женау него н красивая, он на стороне красивую ищет, а потом только умную!
До сих пор не понятно! Что лучше? есть вкусный пирог (красивую женщину) всем вместе или есть гавно (другая женщина) в одиночку?
Анатолий Барабанщиков
Мда,у вас сравнения!
просто не уверенные думают, что не достойны красивых девушек.
некрасивые мужчины боятся красивых женщин и наоборот. Вы ведьмы