Советы, идеи для досуга

Я - женщина, он - мужчина!Почему мне и рожать, и критические, и кухня, и терепение....а ему ничего?

Родишь - ребёнок будет, а что-то круче бывает? Нам не дано... .
Критические кончатся лет в 45-55 и вытворяй дальше чего хочешь :о) ) Нам же - импотенция с косою бродит вокруг :о (((
Кухня - блин, готовить, ведь, как по холсту писать творенья :о) ) А нам достать денег на "краски" нужно... .
Терпение - тут я с Вами поспорить могу. Вытерпеть женщину с её сериалами, сплетнями, шопами, соплями, мамами и т. п. :о))) )
Арман Достанов
Лучший ответ
не дай Бог ! .он - импотент, а Вам - ничего....
Леха Телегин
А ему пахать, воевать!
а мне работать тошить всё дамой и все проблемы быта решать! и за всё отвечать!!!
Zigzag Zigzagov
Зато он каждый день бреется!
Мурат Ахметов
А ему и водка и похмелье, и проблемы с любовницами и короткая жизнь, и облысение и ожирение...
(((Иринка))) +++++
надо на него переложить часть забот... а то, смотрите-ка, родился мужиком и думает ему всё можно..
Женя Филатова
И правда, нафиг вам этот бездельник. Пора нормального мужчину искать.
армия, работа, война.
А ему терпеть твои выходки, иногда моральные переживания страшнее телесных..
как ничего? а похмелье? а тяжелая работа? а рисковать жизнью? а ответсвенность? и у мужчин тоже бывают критические дни. когда болят яйца и нет денег на опохмелку.
Diana Sadieva
У каждого своя песня. А я довольна тем, что я женщина! У мужчин тоже полно своих заморочек и страхов. И они труднее проходят жизненные кризисы. А у женщин всегда есть жажда и интерес к жизни.
а армия?
и мужчина себе родить ребенка не может, в отличие от женщины
классный вопрос
ну почему ничего? у них тоже есть траблы. и вообще-Бог терпел и нам велел
***новая ___Я***
А он деньги зарабатывает))) Тоже дело)
Lucy Joseph
выбор всегда есть. можешь не рожать, не готовить и не терпеть. С критическими днями тоже поправимо, но это если ты захочешь переделаться в мужчину =)))
увы это жизнь... такими нас создала природа...
Natasha Tidyakina
в каждой божей твари
есть своя прелесть
и свой геморрой

Вы сравниваете несравнимые вещи.
Что лучше океан? Или небо?
Сергей Мягких
Такая наша доля.
это от Вас зависит. сейчас мне кажется женщины шикарно живут. что бы было родись мы лет 200 назад или даже сейчас в другой стране.
Нам всем так:)
Turusbekov Maksat
ПО ТОМУ ЧТО У НЕГО НЕТ ЭТОГО ОРГАНА, Я ПО ПОВОДУ РОЖАТЬ И КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ А ПО ПОВОДУ КУХНИ И ТЕРПЕНИЯ, НАВЕРНО ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ ИЛИ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ!!!!
Mikola Skov
А это от тебя самой зависит-рожать и КД-оно конечно-никак не изменишь, а вот всё остальное-очень даже на него хоть частично повесить можно.
А если сама на шею посадила-так вези и не жалуйся-или скинь-НО НЕ ЖАЛУЙСЯ!!!
мужики еще любят говорить, я мужик, а ты баба!
если у них между ног что то весит, это не означает что им всё позволено!
Afruza Sh
А им простатит импотенция, по дому сантехника электрика, и у них тоже есть критические только выражаются по другому.
Каждому свое
как сама захочешь так и будет
Ulugbek Jahongirov
Да я с вами согласна. Но кроме работы некоторые мужчины ещё и готовить умеют.