Советы, идеи для досуга

Что такое женщина без мужчины?

женщина в любой ситуации -КТО, а не что, ну и какая разница с мужчиной или без... все в жизни бывает!
Анна Мошко
Лучший ответ
Самостоятельный человек это
Это одинокая женщина, которая желает познакомиться,
желательно, с одиноким мужчиной.
Елена Фишер
Монашка. Впрочем не факт.
Исмоил Одинаев
я думаю, что есть разная степень удалённости между женщиной и мужчиной. есть и такая, когда живут вместе, но половой связи нет. что бы ни говорили, но я считаю, что полноценно жить и по здоровью тела и психологически и духовно позволяет лишь полный контакт. но не должно быть беспорядочных связей. по крайней мере не выходить за рамки круга.
только так можно обеспечить полноценное здоровье. другие варианты уже настораживают и грузят. тогда продвигаться вперёд невозможно. да это видно и по внешности женщины: обидчивость, предубеждение, частые походы к врачу и тд. как ни крути, но надо избавляться от всех инфекций. положительно на мой взгляд - нудизм. особенно для детей и здоровья их психики.
Это чайник без ручки.
Это одинокая несчастная женщина но в этом есть свои прелести одна из них свобода в польном смысле этого слова ведь любить и быть любимой это есть зависимость приятное но всё же зависимость
личность!
Это граната без чеки!! !
Alisa G
Это женщина без мужчины)))
это практически невозможно, как и мне языком до клитора достать!
это как лампочка без выключателя!!!
это как женщина... но только без мужчины!!
Это тоже самое что и мужчина без женщины!
Это не есть ГУД!
Смотря как она сама к этому относится. Почему-то считается, что если у женщины нет мужчины, она неполноценна. Милые девушки, давайте, наконец, забудем, что женщина - друг человека. Она в конце-концов имеет право выбора - быть ей одной или с кем-нибудь))
Это колбаса без сыра XD
ну бывает и что тут такого
это катастрофа....