Советы, идеи для досуга

Вот почему у девочек критические дни, диеты, эпиляция, роды, а мальчикам только бриться по утрам?!=)

Андрей Сижук
И не только бриться, но и работать с пультом у телеэкрана, играть на компе, думать чтобы еще сказать любимой приятного, чтобы она его не доставала и не отвлекала от хобби.. . Но зато нас женщин носят на руках, думают о нас, любуются нами и т. д и главное, что это МЫ-Женщины родили целый МИР.
Galina Samankova
Лучший ответ
Смени пол узнаешь)))
Антон Пузанов
Чтобы успеть заработать на диеты, эпиляции, роды и критические дни )))))))))
Наше дело - не рожать: сунул-вынул и бежать!
Елена Фокина
Диета, эпиляция это уже Вами придумано. С родами Вы тоже сильно не торопитесь, а для критических дней у вас тампаксы есть. Где справедливость, почему нам ещё и бриться каждый день нужно?
А как же армия у мальчиков? Всевозможные разборки на улицах, защита девочек от хулиганов, заработки, непосильная и опасная работа в некоторых профессиях, которые девочкам не под силу? Опять же риск для здоровья и жизни, где девочка струсит...
Ну а сиськи... сиськи то у вас!!!
Потому что у мальчиков другие проблемы
1. Не бить девочек их надо защищать
2. Девочки вперёд
3. Платить алименты
4. Идти в армию
5. Драться за любимую девушку
6. У девочек между ног не мешает (Очень уязвимое место)
Зато у вас есть вариант получать алименты от прошлого, жить за счёт настоящего и верить в будущее!!!
Зато вам не нужно служить в армии) Думать о зароботке (если конечно муж есть) , вам не нужно таскать тяжелые сумки, вы можете можете засчет своей красоты и хитрости управлять умом и разумом мужчины) Так что у каждого свои плюсы и минусы)
Юрий Коробко
и деньги делать, всего то ничего)
да у мужиков не жизнь, а холява
Victor Eguekov
На фига яблочками Адамчика угощала? Ведь предупреждали !!!
Окс Из Г.
Зато они слабее нас. Я говорю о другой слабости !)
+ ебать вас.... =)))