Советы, идеи для досуга

У сына день варенья 12 лет, придут две девочки и три мальчика, что лучше подать на стол? И чем их всех развекать?

Пицца, конечно и соки. Принять гостей можете вместе, ну а потом нужно смыться. А часа, через полтора пусть посыльный передаст букет от незнакомки-это поднимет статус именинника и внесёт смятение в сердца девочек, а также даст толчек для дальнейших событий на дне рождения. С именинником Вас! Здоровья и счастья!
Мадина Тлеулина
Лучший ответ
Так они сами пусть себя развлекают, а вы поруководите - нужно сходить в м-н, приготовить, подготовить развлекуху - пусть все делают сами, им же больше понравится.. . Он уже вырос. Сегодня только приходила дочь - ей исполнилось 20 лет. Я совершенно от нее отвыкла за 4 месяца.. . А когда ей было 11 лет, то с девчонками они мечтали только об одном - чтобы взрослых не было и они САМИ все сделали. Только надо попробовать заранее, чтобы у них все получилось...
я думаю бутерброды разные, несложные салаты, ну и на горячее - котлеты, курица и тд. . пить соки, минеральную воду, на десерт закажите торт или мороженое.
http://scenarii.ru/games/ - и вот разные конкурсы.
А Вы кто? Клоун! Действительно в какой - нибудь развлекательный центр.
Татьяна Кофман
на самом деле оставьте их одних.
Уж найдут чем заняться!
12 лет-это же не мало уже )
Купите пива, пригласите клоунов
Severus Tobias Snape
Я своего на двенадцатилетие в развлекательный комплекс водила, там тир, автоматы и все такое, а потом - кафе. Поверьте, дома им будет неитересно))
самое оно.... в кинотеатрах есть неплохие развлекательные центры)... можно сводить их на премьеру какого-нить фильма)... ток с родичами их договориться) , а то на билетах разоритесь))).... а после фильма.. или перед)... там и видео игры, и аэро хоккей).. и боцулинг есть)... всякие фигни тима Мортал Комбат и т. д.)))... купить им сладкую вату и пусть бегают))... главное не растерять)))
Моему уже 15 лет, но даже в 13 они еще хотели, чтоб я устраивала им конкурсы.. Ведь это любят даже взрослые. Поэтому дома -несколько конкурсов -дешево и ..весело))) . Оливье в любом случае, пирожки, колбасы не надо, вот пица в самый раз. Горячее тоже не обязательно детям. Побольше соков и воды. Мороженое в вазочках обязательно, красиво оформленное. Дерзайте ! )))
Источник-собственный опыт
Им комп хватит