Советы, идеи для досуга

Подскажите что подарить девочке на день рождения 12 лет? Очень любит животных, выращивает растения,

Indira Nuralina
секатор
F[
Freego [Goldformat]
Лучший ответ
Плюшевого мишку.
хомяки и крысы воняют. рыбы требуют ухода.
микроскоп подари. они не дорогие. у меня в детстве помню был я чуть не блевануд с капли воды.
вот такой. даже по цвету.
там в ногах батарейки для лампочки против зеркала. я узнал об этом после того как погубил его.
Тахир Насыров
Хомячка. Клетка маленькая 250 руб, хомячок рублей 150, поилка 150, еда рублей 150 вот и считай
бонсай. сейчас самое время начать им заниматься
А что там - животных лучше не дарить и растения уже в августе не сажают, я имею в виду цветы и т. п. Так что можете подарить девочке что-то не по ее увлечениям. Может скейт ей подарите, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/1202/women.aspx в каталоге. Доставка у этого магазина быстрая, товар можно в пункте выдачи получить.
Животных, растений
Подарите веселую пижамку http://kgrm.ru/category/kigurumi/ дети очень любят
игрушку..
какую нибудь мяхкую..
или книжку.. энциклопедию..
или духи или фенечки там..
чем обычно подростки торчат? ну или животное домашнее
Можно подарить ей красивый удобный рюкзак, это будет и приятный, и полезный подарок. Мне нравятся рюкзаки бренда Sabellino, хороший выбор есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino с бесплатной курьерской доставкой по всей России и сейчас там много акций и скидок.
кактус цветущий
орхидею (красивая, долго цветет)
книгу по уходу за растениями
Подарите петунию Night Sky (новый сорт, безумно красивый), или фигурку какого-нибудь животного, например, из камня, или какое-нибудь необычное украшение в виде цветка или животного (вот здесь можно найти очень необычные украшения - legendavincento.ru).
Подарите ей пальму в кадушке и обезьянку в комплект.
Подари ей собаку или котенка думаю ей понравится, все дети любят животных
Милая )))))
Милая ))))) Если хочешь можешь ей цветы подарить, я так делал и мне помогало, главное что от души даришь
Джунгарика, не влечет )
щенка