Советы, идеи для досуга

Что подарить девочке на день рождение?

Ей 12-ать лет исполняется. Не совсем моя подруга, но что-то похожее. Вредная, эгоистичная, черноволосая (не знаю зачем) ), книг читать не любит. Учиться тоже. Котов любит сильно. Что еще.... Чувство юмора имеется. Уже "вошла" в переходный возраст, поэтому еще более вредная, эгоистичная и капризная.
Плеер с наушниками.
Наталья Цымбал
Лучший ответ
Вариантов для подарка может быть много. Например, это может быть декоративная подушка, а если она любит котов, то можно выбрать подушечку с изображением котика. Также можно подарить заколку для волос, или кошелек, ведь ей наверняка дают карманные деньги. Вот здесь видела неплохой кошелечек с изображением кота https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/koshelki/tags/krasnye
Гуля Сеитова
лучший подарок по моему МЁД
игрушку в виде кота, заколку с котом, рюкзак с котом
Иван Лашин
Мини сумочку, клатч, часы наручные
Деньги. Когда будет студенткой, она вам будет благодарна.
В принципе можно что-то из бижутерии хорошей подобрать. Подарок и не дорогой и в тот же момент приятный и интересный ( если правильно подобрать ). Посмотрите в ювелирном-онлайн бутике boochi.ru, там есть из чего выбрать, плюс может на скидку попадете, они у них там постоянно.
Teador Bwa Pro
Девушке можно подарить украшение какое-нибудь. Я даже не знаю, где бижутерия продается по очень недорогой цене http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena. В этом магазине хороший выбор, так что ваша покупка будет быстрой и выгодной. К тому же доставка здесь быстрая - занимает около трех дней.
Хочу вам предложить подарить ей модные и молодежные подростковые кеды. Видела хороший выбор вот в этом крупном и проверенном многими интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Такой подарок я уверена понравится вашей имениннице. Также вас порадует абсолютно бесплатная доставка по всей России.
Подруга конечно у вас с характером, если она любит носить украшения, то можете подарить ей что-нибудь из бижутерии, например красивые бусы, или браслет. А если длинные волосы, то красивую заколку. Видела в этом интернет-магазине хороший выбор http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi.
Владимир *