Советы, идеи для досуга

Глупый вопрос. . Но может поможете?

Скоро мое день рождение. За свои деньги хочу купить себ граф. планшет как подарок для себя. Выбрала модель. Прощу помощи у мамы, чтобы со мной пошла и купила (одна я жутко боюсь) . Вначале все было нормально, но потом она стала на меня орать, что не пойдет со мной никуда и что зачем мне эта штука. Но я хочу развивать свой талант, так как я хожу на курсы рисования. И то, что я рисую, хотелось бы показывать в интернете, а не рисовать на бумаге и фоткать на моб. телефон. Говорит, что лучше мне купить, например, одежду. Я в общем сильно расстроена. .
Может, моя мама права?
Совсем не понимаю чего вы боитесь. Выберете модель в интернете, пойдите в магазин и купите... Если вы социофоб, закажите в интернет магазине и оплатите покупку на почте. В свое время мне тоже не дали развить свой художественный талант, в итоге я торгую автозапчастями и не рисую вообще, почти, ну может раз в пол годи и то всякую фигню. И еще. Лет 6 назад я купила себе планшет все же, но оказалось, рисовать на нем очень не удобно, может сейчас новые технологии, но привыкнуть к нему так и не смогла, продала. Рисую редко и исключительно углем.
Александр Лобанок
Лучший ответ
Маму можно понять. Она боится, что ты, увлёкшись своим компьютерным рисованием, перестанешь заниматься поисками жениха.
Все мамы ориентированы на скорейшее избавление от дочки, выдав её замуж. Тогда всё внимание папы будет доставаться ей и она будет хоть немного счастлива. Или, если папы нет, то она сможет заняться устройством своей личной жизни. Дочка требует внимания и заботы. А тут ещё эти компьютерные глупости. Нет чтобы, как все, принарядиться и на дискотеку.. . Глядишь и подцепит какого-нибудь, а там и до свадьбы не далеко.
Вот если бы ты была мальчиком, поведение мамы было бы прямо противоположным. Такова природа мам.
Покупай сама и привыкай к тому, что и впредь будешь самостоятельной.
Лера Леркина
Лучше брать с собой не маму, а того кто в теме разбирается и может что-то посоветовать. Возьми с собой какого-нибудь "компьютерного мальчика".
Купи в интернете, пусть курьер привезет.
А одежда как будто пользу принесёт к твоему творчеству...
Нужно развиваться. удивляюсь матери.. если у ребенка желание, это прекрасно, мало кто хочет чем заниматься
Родитель всегда предпочтет одеть ребенка, чем чтобы у него была игрушка))
ты прова