Советы, идеи для досуга

глупый конечно вопрос, но скажите на что можно потратить 40тыс. и чтоб не жалко было?

я студент, заработала эти деньги летом. хочу потратить, а на что не знаю-мучаюсь
Надо тратить на то, что принесет вам радость и удовольствие. Что вы любите, чего сами хотите. Плюс сделайте близким хоть небольшие подарки, вам самой будет приятно. Если сейчас ничего особенного не хочется, лучше подождать, а не спускать их на ветер.
Захар Гольберт
Лучший ответ
Как говорил мой приятель, половину своих денег я потратил на женщин, а другой распорядился крайне бездарно.. . Есть тема задуматься..
Светлана Галаган вот и не хочу бездарно тратить
Если так уж и лишние - то на благотворительность. если много людей кому она нужнее
Юрий Куликов
Купить фотоаппарат, видеокамеру, скутер. Или в путешествие, например, в Италию
Оксана Комарь
На ремонт если работать.
А если студент можно купить что-то, о чём мечтал.
Если нет такого, лучше положить часть в банк, чтобы проценты пошли.
А другую часть тратить на то, на что родители денег не дают.
40 тыс для студентки - на поездку заграницу , ( или даже на две) - впечатлений на всю жизнь
Светлана Галаган с радостью бы съездила, но учеба не позволяет
У всех свои предпочтения и каждый бы потратил по-своему.
Купите электронную книгу, если еще нет в наличии.
Мейрлан Бауыржан-Улы За 40 тыщ?!

Чем она лучше ноутбука?
купи себе машину !! у родителей попроси добавить тыс 30 !!!или же купи себе ваз 2101, покупай с знающими людьми, за 40 тыс, можно купить довольно приличную машину ...если нет прав иди учись ...айпад за тыс 20-25 возьми ...
Мария Irgibaeva
Светлана Галаган прав нету,и машина не нужна
Мария Irgibaeva ходи пешком !
в отпуск)))
куда капили туда и тратьте
Islam Zhumash
На себя конечно ))) Раз больше не на кого :)))
К В