Ты далеко не одинок в этом.. . смотря, что считать глупостью.. .
я например, в течение года: просрал отличную работу, 3 раза лежал в наркологичке (бухал по 2 литра водяры в сутки) и случайно, по пьяни упал с 3-го этажа - вот это всё глупость!! !
а вопросы у тебя очень адекватные, не парься...
Советы, идеи для досуга
Почему , когда я был пьян задавал глупые вопросы ? Теперь мне стыдно, как жить дальше?
Еще сутки и эти вопросы уйдут в историю и никто о них не вспомнит, тут трезвые порой такой бред несут, что начинаешь сомневаться в их нормальности.. Посмотрела я Ваши вопросы, вопросы как вопросы.. А стыдно Вам потому что это похмельный синдром так действует :-) Все хорошо, главное не пейте в одиночку, часто и уж тем более за компом)
думаешь ты один такой?)))
НЕ пить!
Зато трезвый, молодец! Наглецу все к лицу.
Шурик, это ты нарочно, да?
Да здесь половина, наверное, вопросов предельно глупа.
Все чтоли пияные...?
какие вопросы-то ? :lol
В крови, под действием алкоголя, образуются сгустки из красных кровяных телец, слепленных друг с другом по 20, по 50, а иногда и по 200 вместе.
А мельчайшие кровеносные сосуды, микрокапиляры, за счёт которых питаются клеточки мозга, настолько малы, что кровяные тельца могут протиснуться
в них только в один ряд.
Вот и представь, когда такой сгусток подходит к микрокапиляру, он закупыривает его, как пробка, и кровь не поступает в этот сосуд. И клетка мозга у этого
капиляра вскоре погибает, в результате кислородного голодания. И, конечно, такая клетка не одна! Тысячи, и десятки тысяч клеток мозга отмирают, одна
за другой, поэтому деятельность мозга, в состоянии алкогольного опьянения - нарушается.
Чего же ты от них хочешь?
в них только в один ряд.
Чего же ты от них хочешь?
Для начала похмелится!!!
выпей еше и иди к друзям а потом придеш и все ок!