Советы, идеи для досуга
Как жить дальше?
Оставьте свое мнение
Жить и радоваться жизни!! ! И все неудачи не принимать близко к сердцу! Быть оптимистом! Ведь все будет хорошо!!!)))
Дашенька, живи ЧЕЛОВЕКОМ. Счастья тебе.
а смысл?
Попробовать поверить в лучшее! Может прикоснуться к своей мечте получится! Может осуществить ее!
Жизнь одна, и что бы не случилось нужно ЖИТЬ,
долго и счастливо...
не вляпываясь в проблемы, тихо, спокойно.
Посмотреть http://kotomatrix.ru/ и УЛЫБНУТЬСЯ, а лучше от души посмеяться, а утро вечера мудреннее, особенно если это утро нового года.
жить своей жизнью и радоваться!!
красиво и в кайф!)))))))))))))))))
"все проходит. пройдет и это"
беззаботно
Дело делать, а не сидеть сложа руки и плакать от неудач.
получать хорошее образование . рабочие места для неучей скоро займут выходцы из ближнего зарубежья .
Верить, любить, надеяться, радоваться каждому мигу...
Как можно лучше. .
Выкладываться на полную и брать рот жизни всё
Я так думаю чтото произошло? неизвестно. В любом случае: жить, забыть, работать или учиться, строить на будущее планы и не наступать ещё раз на грабли !!!Удачи!!!
БЫСТРЕЙ ЕДЬ К НЕМУ,
живи дальше, что тебя не устрамвает? А ты знаешь как живут дети Африки???
А что такого жуткого у тебя произошло?
Надо найти смысл жизни.. . Главное для человека - пдготовить душу к вечности, приблизится к Богу-творцу. А вот как - ?