Советы, идеи для досуга

Мне 31 год.. У меня всё есть.. И.. Я не знаю, что делать дальше.. Мне ничего не надо.

. У меня всё есть - семья, ребенок, престижная работа.. И.. Я не знаю, что делать дальше.. Мне ничего не надо.. Большинство жизненых удовольствий я уже перепробовал.. Что делать..
Больше общайся с ребенком, с детьми интересно, учись у него удивляться, смотри на мир его глазами, ему все это ново, а там потихоньку попустит, это временные трудности) . Удачи.
Анна Корзун
Лучший ответ
Мне уже лет 20 ничего не надо. В этом есть своя прелесть. Просто нужно научиться получать удовольствие от своей самодостаточности
продай все, деньги раздай, паспорт сожги, боссов обматери. ч-з полчаса появится желание согреться, через 2 часа появится желание пить, ч-з 4 часа жрать ну итд по нарастающей.
новая сильная цель
к примеру дом в сан франциско
попробуй реализовать лет на несколько дел есть
Вы говорите о материальном, а веди в духовном развитии нет предела. О душе надо подумать. Зачем вы пришли на эту землю, что вы оставите ей, кроме ребенка. Почему многие миллиардеры, присыщенные деньгами, занимаются благотворительностью, у вас большие перспективы.... Вы еще не совсем себя реализовали, раз вам скучно жить.
Azat Guljamal
Самая главная жизненная (человеческая) потребность - это потребность творчества. Это является и самым большим удовольствием, особенно если ваше творчество признано в социуме. Оглянитесь, насколько ваша престижная работа в радость. Если она вам не в радость, то вы расходуете на нее свои жизненные ресурсы. Также оглянитесь и на другие стороны своей жизни - семью, контакты.. . Если они не радуют, значит там чего-то очень важного не хватает, и тогда в вашей жизни, оказывается, не все есть.. . Есть над чем подумать.
может попробуете поделиться))) ) если надумаете.... мне нада НОКИА 5800!!!!я вас дедом морозом называть буду))))
купи слона ...или он тоже есть?
помогай тем, у кого нет всех тех радостей, которые имеются у тебя. . займись благотворительностью, немножечко. . посети детский дом. посмотри на детей, обделенных родительской любовью. . и попробуй что-то для них сделать! равнодушным не останешься, и появятся новые цели! =)
а главное не кисни! тебе еще повезло! если представить что некоторые уже в 20 лет ничего не хотят...
найди серьзнйо увлечение, которое тебя завлекет... может потребовать каких то финансовых растрат, эмоциональных, физических сил.... это может разбудить в тебе жажду к жизни...
Irina Karpova
Сьездийте куда нибудь и освежитесь.. . В конце концов вы же не только для себя живете в этой жизни_))
Человек создан помогать не только себе но и другим, такими нас создал Бог, начните заботиться об окружающих! Только подумайте, Вы же реально можете дарить счастье людям, самыми разными способами, не только материально но и словом можете помочь, своей поддержкой! А этого так не хватает многим людям !!!
Это есть, нечто большее чем заботиться только о себе. Вы конечно не подумайте что я Вас осуждаю. Я не могу Вас судить и не знаю что Вы за человек и что у Вас в душе! Но я точно знаю что только Бог может дать человеку такую любовь к другим! Попросите Бога помочь Вам в вашей проблеме. Вспомните что говорил Иисус! Прочтите Библию, там истина жизни !
РS - Я именно так и стараюсь поступать!
Sergej Ivanov
Помогай другим!