Советы, идеи для досуга

Кто знает, что делать, когда скучно?

Посетите уникальный ледовый дворец, который работает круглый год.

Знаете, весьма забавно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера Ведической Руси.
Можно фотографироваться на ледяном троне и внутри ледяных скульптур, вмораживать на память монеты в лед....Можно даже организовать праздник и отметить день рождения прямо внутри ледяного дворца, а в теплом холле галереи устроить дискотеку.

Цена билета в ледяную галере всего от 250 до 350 руб.
Адрес: Москва, ул. Мантулинская, 5 (парк Красная пресня)
Тел. 8-985-220-46-19

Максим Васильев
Лучший ответ
УЛЫБНИСЬ... .

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. .
Первый подарок - писать стоя"... Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья,
что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал об этом. Ева ему уступила.
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?? ?
" И молвил Бог: "Мозги, Ева, мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Юля Беляева
надо вдохнуть ,,огоновый газ, , и потом расказать любой стих даже принцесаа не смеяна не удержалась
~ Зааая ~
посмотри кинокомедию!!!
Если скучно нужно срочно веселиться!
..
....асем ....
Тань, например можно позвонить мне, но знай я плохой мальчик.
(Но в инете абсолютно безопасен (безвреден).) )
Развлекись если оно точно тебе надо.!!!
Найти себе занятие.
Скучать по кому то можно... а так без смысла не надо!!! Надо отрываться, искать пазитиФфФ)))))))
Вверх ногами постоять, кровь прильёт к голове и потом какое - то время чкучно не будет, можно повторять.
когда мне скушно я скучаю и грущу
Скучать ^_^
Vaxtang Rosnadze
Заняться любимым делом!
йогой займись, это и полезно и приятно
Inga Amelova
а я слушаю любимую музыку..
Lyubov Dolgopyat