Советы, идеи для досуга

Если я поймаю букет невесты (что это значит, я знаю) что с ним делать дальше?

Поставить в вазу, выбросить или может передать страждущим девушкам? Что???
Я бы его отдала сразу же, или в крайнем случае в какую-нибудь вазочку поставила там же, где свадьба проходит, и не стала бы забирать - вот еще таскать его с собой, лишние хлопоты. Вообще-то я бы и ловить его не стала по этой же причине, потому что куда его потом деть непонятно.
Дмитрий Чуданов
Лучший ответ
Поставь в воду. Иоя подруга свой собственный букет (один кинула) второй оставила. Засушила - дома стоит. Вторая - букет огромный, роз, подаренный мужем на свадьбу 6 лет хранила, пока не уехали в др город
Ulena Ulena
Неси домой и наслаждайся красотой!
Наталья Ширина
съесть, ну или в ванну и принять ее
То что ты поймала, значит что ты поймала и ничего более)) ) что ты будешь с ним делать ограничивается твоей фантазией
Олег Федоряка
поставь в вазу
I N
А ничего и не будет.. . я поймала.. . и ничего. Храню правда его на память в засушенном виде, но примета просто остается приметой, а не правилом) бывает сбывается, а бывает и нет ...
Вероничка !
ну так как вы уже замужем- то лучше его съесть- как счастливый цветочек из 4 -х лепестков))
Вообще, означает что выйдете замуж... .

Но если раздумать, и поймаете букет второй раз - может в перспективе второй брак?

А если не устраивают вас эти варианты передайте другим девушкам!
Natalie *********
Забери домой и засуши в возочке (на память)!!!!
я думала замужним незачем выходить за этим, это для свободных девушек )) мой муж воспринял бы это плохо, например... А так и вопросов не будет ) Если хотите все таки "отобрать надежду" ))))))) у других, то я бы засушила букетик, передаривать "страждущим"....им наверное приятнее будет его самим поймать, а так - что в нем толку от другой женщины, просто цветы )
Поставить в вазу и по возможности засушить.. . если хотите замуж.
Я поймала букет, хотя замужем, . но так получилось и отдала страждующим.. .
Через год замуж дочка вышла)))
твоя очередь выходить замуж)))
смотря какой букетик! я ловила и из живых цветов, он постоял порадовал меня какое-то время, а потом в мусорное ведро, а также ловила из искусственных, очень красивая композиция была, тоже постояла, а потом я её разобрала на подарки близким людям, т. е. цветочки и всякие штучки пригодились при изготовления авторских праздничных открыток и т. д.
Скоро выйдешь замуж
Ну я бы его сохранила до того момента, пока не выйду замуж, поставила бы его в самую красивую вазу, в свою любимую комнату!
Ведь мечты сбываются!
Засуши его. Чем дольше он сохранися, тем сильнее и дольше будет твой брак =)