Советы, идеи для досуга
Жизнь боль? (...Нет сил дальше жить. Я хочу жить,.. но.. жизнь боль,.. переубедите меня моя жизнь утопия
Только воля и самообладание. Превратить себя в червя ради чего? Солнышко выйди сейчас на улицу там так тепло и липа пахнет, сверчки стрекочут, вся земля живет, а ты хандришь включи любимую музыку.. Когда мне было плохо я прочитала почти всю библиотеку у соседки поверь это здорово помогает. Желаю тебе удачи грусть уйдет только не дай волю слабости. Целую!!!! чмоки чмоки!
с тебя просто слетели розовые очки. поздравляю, ты в рядах реалистов.
постарайся не обращать внимание и найти что-то хорошее в этом дерьме.
допустим дерьмо это же удобрение какое полезно для растений. пытаемся найти позитив.
она даётся лишь раз, и представь каково людям в Сирии, и как выживали наши деды в ВОВ, у тебя есть интернет, вода, еда и родители, если повезло, зимой ты не замерзаешь, подумай, а стоит ли умирать в муках, и потом в аду расплачиваться за это (если он есть конечно)
Ой, какие у тебя проблемы-то, друг? ! Девушка (парень) бросила? Всё?!Вешаться надо бежать? ! Да ты даже не представляешь настоящих проблем, я уверена в этом! Я многое переживала и переживаю до сих пор, не хочу углубляться... но не сломалась...! Из любой ситуации есть выход! Выхода нет, если только ты мёртв!
У каждого свой рецепт "болеутоляющего" средства...