у меня все плохо, денег нет, жить не на что, ничего не получается, не понимаю что делать и зачем, может быть покончить жизнь самоубийством.
единственное что я умею делать это играть на срипке, ноэто мне ничего не дает.
мне жалко своих родных, они столько сил вложили меня , а я жить не хочу.
я вообще не знаю что дальше делать и ничего не хочу, мне страшно, у меня депрессия, и я не знаю что еще сказать, у меня нет слов. у меня нет ни друзей, папа со мной не общается, бросил нас когда мне было 9 лет. маме тоже пофиг, даже не звонит.
я не знаю зачем я живу, зачем стараюсь, и все бестолку. в нашем мире нет ни справедливости ни доброты, вме люди только думают о себе и готовы убить любого за выгоду. мой родной город скоро сотрется с лица земли, а моя мечта жить в питере ни к чему хорошему не привела
я красивая, но никто на меня не смотрит
у меня были большие цели и планы на жизнь но ничего не получилось
у меня судьба такая, мучиться годами и умереть в несчастье.
я бы покончила жизнь самоубийством давно уже, но я боюсь
и кратковременные иллюзии что все наладится каждый раз обламываются.
я столько раз надеялась что все изменится, но сколько себя помню с садика у меня всем было плохо. зачем я себя обманываю каждый раз и создаю какие надежды
Советы, идеи для досуга
как дальше жить
Не куришь - женюсь. :)
Судя по тексту, ты еще слишком молода и в тебе играет юношеский максимализм. Это пройдет, главное не делай ошибок.
Анфиса - одиночество это когда твой труп некому забрать из морга, а всё остальное временные трудности :))))
Сиграешь мне на скрипке?
спокойно, только без паники... у меня вот мать умерла, когда мне было 8, у отца другая семья, и что теперь мне с жизнью прощаться что ли? ну нет уж... то что ты умеешь играть на скрипке сейчас еще не говорит о том, чему ты сможешь научиться в будущем... то что у тебя не друзей говорит лишь о том, что ты сама не очень то общительный человек, у многих людей нет друзей и они считают себя самодостаточными личностями... из всего твоего монолога понятно лишь одно, что тебе нужно отохнуть, найти работу, подзаработать на билет до питера и съем квартиры там, переехать в питер и найти работу там... и не надо ныть, как будто ты не знаешь, что есть люди, которым намного хуже тебя, у которых нет ног, рук, которые не слышат или не видят, и ничего, паролимпийскими чемпионами становятся! а ты здоровая!! ! у тебя есть твоя жизнь и ты можешь делать все что угодно! так что давай, без соплей, возьми себя в руки, попей чаю, ложись спать и завтра начинай искать объявления о работе.
просто длинная черная полоса она непременно сменится белой, не дурите все у вас будет в порядке найдите себе какое нибудь увлечение и все со временем наладится!!! удачи вам!!!!
Измучась всем, я умереть хочу.
Тоска смотреть, как мается бедняк,
И как шутя живется богачу,
И доверять, и попадать впросак,
И наблюдать, как наглость лезет в свет,
И честь девичья катится ко дну,
И знать, что ходу совершенствам нет,
И видеть мощь у немощи в плену,
И вспоминать, что мысли замкнут рот,
И разум сносит глупости хулу,
И прямодушье простотой слывет,
И доброта прислуживает злу.
Измучась всем, не стал бы жить и дня,
Да другу трудно будет без меня.
Тоска смотреть, как мается бедняк,
И как шутя живется богачу,
И доверять, и попадать впросак,
И наблюдать, как наглость лезет в свет,
И честь девичья катится ко дну,
И знать, что ходу совершенствам нет,
И видеть мощь у немощи в плену,
И вспоминать, что мысли замкнут рот,
И разум сносит глупости хулу,
И прямодушье простотой слывет,
И доброта прислуживает злу.
Измучась всем, не стал бы жить и дня,
Да другу трудно будет без меня.
даже страшно, что-либо советовать. если хочешь поговорить напиши мне в личку
никто никому ничем не обязан, не ждите ничего и ни от кого. ищите возможности. единственный человек, который может вас спасти - это вы сами! ищите красоту, дружелюбие и доброту. ваша жизнь изменится тогда, когда вы измените свои убеждения. переформулировывайте ваш взгляд на противоположный этому и изменяйтесь в лучшую сторону. ваша жизнь - в ваших руках. ваши минусы - неуверенность, чтобы избавиться от этого - уважайте себя и свое мнение, никого не слушайте. попробуйте поверить в себя, растите духовно и физически. не опускайте руки. поднимите сами себе самооценку, и еще, думаю, что у вас будет все отлично. вы красивая, умеете играть на скрипке, умеете обращаться к людям за помощью - это плюсы, которые могут вас спасти.
Как бы не было тяжело, гоните мысли о самоубийстве прочь, значит Вам суждено пройти все эти испытания, верьте в лучшее.
учи английский или немецкий и уезжай за границу на работу по специальности, у них искуство все любят, не то что у нас, знакомая у меня скрипачка так уехала в германию там играет в хоре и получают они за выступление на 6 около 8 тыс евро за полтора часа. там нужны такие как ты а уехать по тур визе или найти в агенстве серьезном такую вакансию-легко. можешь в фитнесс клуб пойти просто побегать позаниматься и друзей там сразу кучу найдешь парней.
Ты не одна такая не земле у большинство людей есть такие проблемы. Каждый из нас видет только свои проблемы и думает что он самый несчастный человек в мире. Никогда не здавайся. посмотри в You tube "Мотивация и вдохновение. Inspiration Dose." Удачи тебе.
Просто пожить для других. Кому то в чем-то помочь. Ведь если тебе сейчас плохо, кому-то еще хуже.