Советы, идеи для досуга

Как дальше Жить, если потерял смысл?

Просто Жить. Всё временно. Искать смысл там, где его нет, не имеет смысла.
Татьяна Беличенко
Лучший ответ
Со временем смысл жизни восстанавливается.
Словно и не пропадал!
пожить в режиме автопилота.. . Смысл все равно появится.. . )
Иван Шпилевой
попытаться найти смысл
Найти его снова!
Максим Шашерин
Найдите новых друзей, посмотрите как они живут, может быть у кого-то еще хуже, чем у вас. И сразу переосмыслите свою жизнь, будете говорить, какое счастье, что я живу, что у меня много интересов. А самое главное - время всегда лечит!!!
Так и жить, без смысла, если еще можешь терпеть, а также привыкать посылать тех, кто считает, что не все потеряно
не могу ответить....
смысла не может не быть!!!! иначе мы не существовали бы. в любом православном храме есть все ответы пойди и жизнь наладится!!!!
Главное не нервничать...
Бану Берик
Здравствуйте! смотря с чем потерян смысл в Жизни.. . мне кажется в любом случае прейдется начать все сначала!! ! Время лечит ТОЧНО!! ! А начать можно скласической музыки, холодного душа, переоценки ценностей!!!! у Вас все выйдет!! ! только очень надо захотеть! Вспомните тех людей ради которых стоит жить!! ! Которые хотели бы видеть Вас СЧАСТЛИВЫМ...
Забей на все! Жизнь хороша
И смысл будет, и мечта.. .
Взгляни на небо.. . Видишь свет?
Вот этот свет - и есть ответ!!!
займись спортом, например айкидо, сильно помогает.. . затягивает мгновенно и навсегда, как наркотик) ) мя например затянуло)))