Советы, идеи для досуга
Как дальше Жить, если потерял смысл?
Просто Жить. Всё временно. Искать смысл там, где его нет, не имеет смысла.
Со временем смысл жизни восстанавливается.
Словно и не пропадал!
пожить в режиме автопилота.. . Смысл все равно появится.. . )
попытаться найти смысл
Найти его снова!
Найдите новых друзей, посмотрите как они живут, может быть у кого-то еще хуже, чем у вас. И сразу переосмыслите свою жизнь, будете говорить, какое счастье, что я живу, что у меня много интересов. А самое главное - время всегда лечит!!!
Так и жить, без смысла, если еще можешь терпеть, а также привыкать посылать тех, кто считает, что не все потеряно
не могу ответить....
смысла не может не быть!!!! иначе мы не существовали бы. в любом православном храме есть все ответы пойди и жизнь наладится!!!!
Главное не нервничать...
Здравствуйте! смотря с чем потерян смысл в Жизни.. . мне кажется в любом случае прейдется начать все сначала!! ! Время лечит ТОЧНО!! ! А начать можно скласической музыки, холодного душа, переоценки ценностей!!!! у Вас все выйдет!! ! только очень надо захотеть! Вспомните тех людей ради которых стоит жить!! ! Которые хотели бы видеть Вас СЧАСТЛИВЫМ...
Забей на все! Жизнь хороша
И смысл будет, и мечта.. .
Взгляни на небо.. . Видишь свет?
Вот этот свет - и есть ответ!!!
И смысл будет, и мечта.. .
Взгляни на небо.. . Видишь свет?
Вот этот свет - и есть ответ!!!
займись спортом, например айкидо, сильно помогает.. . затягивает мгновенно и навсегда, как наркотик) ) мя например затянуло)))