Советы, идеи для досуга
А все остальное Вам уже написали.
В чем смысл жизни, для чего мы живем суетимся, если все равно умирать?
Я потеряла смысл жизни.
Мы живем в этой жизни, чтоб подготовится к жизни будущей, после смерти, но это не значит, что нужно торопить время и поскорее умирать или жить как медуза, Да жизнь после этой жизни будет прекрасна, но и та жизнь которую мы проживаем сейчас, тоже полна прелестей .
Мы привыкаем ко всему, за тяжестью будничной суеты и проблем, мы перестаем замечать красоту нашей жизни, для этого не нужно быть богатым и успешным, иметь много связей, просто посмотри вокруг, вспомни как Иван Василич, который менял профессию, выйдя на балкон сказал-лепота-человек просто умел радоваться жизни. Посмотри ка светит солнышко или капает дождик, разве это не чудо, а воздух зимой-такой свежий и бодрящий, птички весной поют, а сейчас осень, приятно укрыться теплым пледом с чашечкой чая в руках или баночкой сгущенки и посмотреть прикольную комедию, или просто помечтать о будущем, Новом годе, детях-для женщины смысл жизни в них, жизнь прекрасна и ее стоит прожить красиво и для этого не надо денег и даже если нет детей и не все складывается в отношениях с близкими, живите для себя, ведь жизнь-это божий дар
Если в жизни повезет - станешь счастливой, если нет - станешь философом...
смысл в развитии души. жизнь дает нам разные ситуации и испытания. и мы должны искать правильное решение. сейчас у тебя депрессия. но посмотри вокруг, кому-то намного хуже чем тебе. помоги тому кто нуждается в помощи. тебе станет легче. и какой-то смысл увидешь. а после смерти главное начнется. что именно, никто не знает. но раз мы родились и живем, значит так кому-то надо. и смысл в жизни есть.
Ты не одинока. Смешно смотреть как люди мечутся, устраивают свою жизнь, пытаются стать счастливыми.. . для чего? Люди предполагают, а Бог располагает.

А зачем мы едим.. все равно потом проголодаемся, и мытся не будем.. и спать.. и учится.. и жить.. не надо настраивать себя на плохое.. смысл жизни потерять нельзя.. если из-за мужика паришся ну и ДУРА!... их миллион.. и все они милашки.. Будешь настраивать на плохое будешь жить плохо!
для каждого он свой ...найди себя и ты все поймешь ...
Ответ в древних (не пугайтесь этого слова), священных (Ведах) ведических писаниях. Там есть ответы на все вопросы которые только могут возникнуть у живого существа. Уважаемая Яна, то что вы об этом задумались говорит о том что чтото есть, чего вы не знаете и это не случайно. Изучайте свои обязанности, совершенствуйтесь, лейте в себя золото знаний и вам не придётся об этом жалеть, 100% гарантия. Счастья вам и всем остальным. Полноты ощущений и осмысленной жизни.
Узнаешь ответ мне скажешь ок?
P.S.
Галина Филипеня, шикарно сказано)) ) точнее нарисовано
P.S.
Для того чтобы любить, и дарить счастье своим близким!)