Советы, идеи для досуга
Жизнь как тюрьма - живешь живешь, а в конце все равно кончина, так на кой она нужна?
А действительно. Ещё Экклезиаст сказал "Счастлив тот кто умер, а самый счастливый тот, который не родился"
Жансая Пернебеккызы
полность с этим клюзиром согласен - это он у меня слова спердолил
Жизнь наша это школа, как её закончишь, за несколько чередующих ся жизней, такое место займёшь в Мироздании. Многие, например, пасутся на лугу или рыскают по лесу в поисках добычи..))
НАДО ЖИТЬ! И если кто-то срёт Вам на голову, надо приложить все усилия, чтобы обернуться и насрать другим.
Так сделай выбор.... Не хочеш не живи....
Марина ****
Самоубийство - это смертный грех, сразу в ад.
Жансая Пернебеккызы
В том то и дело что не хочется, а приходиться волочить этот крест
Я не согласна. Тюрьма - это отсутствие права выбора. А выбор на свободе есть всегда. Поменяйте что-нибудь в жизни, чтобы она не была в тягость.
Жансая Пернебеккызы
в том то и дело жизнь можно изменить, но не конец
это смотря как ты проживаешь, в достатке, повидав мир познав многое или влачить жалкое существовоние от зп до получки видя перед собой обрыгжий быт ну итд в таком же духе.
какая разница что в конце, главное что сейчас. жизнь это не результат а процесс и многие люди это забывают.
Жансая Пернебеккызы
точно! процесс конца - ты права!
Вот для этого и нужна - чтобы ЖИТЬ!!!
А сами -то как думаете? Наверняка оригинально бы ответили...
Я тоже слегка потерялся, но до тех пор, пока я кому-то нужен, пока меня кто-то любит, буду жить и отвечать взаимностью.
Жансая Пернебеккызы
да! только и приходиться что существовать до самой кончины и пофиг богатый ты или бедный, деньгами или душой
Чтоб вопросы всякие задавать-о смысле бытия...
Жансая Пернебеккызы
точно! Надо в письке почисаться!!!!1
Чтобы Богу было во что играться. У Вас солдатики в детстве были? Воот....
Ну-ну=ну, люди, побольше оптимизма! Что вы всё о мрачном?
Жансая Пернебеккызы
ну вот вопрос хороший навеяла - никогда не догадаешься!
Ждем мля когда опелация в РАЙ будет!
Вот когда в жизни в тюрягу в натуре попадешь не дай бог тогда поймешь зачем она нужна! =))
А потом рай или ад, что заслужишь, то и получишь.
«Невыносимая лёгкость бытия» — кинофильм. Экранизация романа Милана Кундеры. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.
и в тюрьме можно выбрать, КАК ты будешь жить, а так, по жизни, сопли-слюни подбери и вперед! если не ты, то никто! свою жизнь не ты себе сам дал и не тебе ее забирать! угомонись, оглянись и найдешь себя, главное оцени свою психику и не перегружайся! все возможно перерешать, перевесить! а если всетаки решил- то ДЕЛАЙ! а на весь инэт соплеживание не кидай!
Жансая Пернебеккызы
вот это соплежуй, молодец!!!!1