Советы, идеи для досуга

Зачем жить, если потом все равно умирать?? .

Aigerim Ayauova
Процесс важнее результата... Жизнь как кино. Смерть - конец фильма. Не верь в рай, всё сделать в жизни успевай.
Диана Исабекова
Лучший ответ
А зачем умирать преждевременно, раз всё равно
уже дана жизнь? Люди на Марс, на Венеру
собираются лететь. А вдруг тебя позовут?
Иван Мазурин
Не волнуйся, душа-бессмертна!
Ольга Белкина
Чтоб на том свете было о чем вспомнить))
E&
Eren çelik
Привет Незнайка! Ага, умирать:
Еще и короткая дана. Чтоб по ней не сопли тащились жевать. .
А как то Взбрыкнуть, фыркнуть, пытаться, с искрить успевать!!
чтобы потешить свое еГо
Чтобы продолжить жизнь в другом качестве.
Legioner ....
а зачем ты ешь каздый день, если потом в туалет идешь?
каждый день о том думаю....
Чтобы помучиться. А вообще то жизнь это затяжной прыжок из п.... ы в могилу.
Макс Жуков
а зачем вам волосы стричь, всё равно ведь отрастут?
Vladimir Ivanov
тебе делать нехрен тогда если если не хочешь жить треснись головой об асфальт)))
А вдруг, что интересное случится, а ты мимо?
Чтобы в конце пути, на смертном одре, оглянувшись, увидеть гору пустой посуды и толпу плачущих женщин.. . значит ты не зря родился.. . я считаю, что возражающих мне будет много.. . вот они то и прожили зря...
умирает тело, и пусть этому телу будет земля пухом, а душа бессмертна, и будет этокий переход в мир духовный это Ад или Рай. А жизнь земная как экзамен, достоин ли ты вечной Любви и Мира, или гореть тебе в Аду вечном.
На всякий случай...