Советы, идеи для досуга

интересно. сколько килограмм живых существ умирает на наше планете за секунду?

а если в граммах посчитать, то будет гораздо больше -?
Baran Baran
Думаю очень много, здесь еще надо не забыть обитателей Мирового Океана!
поручаем тебе просчитать самому и сообщить нам каждому индивидуально! Срок исполнения лимитирован. Поспеши!
Дима Иванов
ты в какой ноздре ковырял что бы выковырить этот вопрос
А почему в килограммах, а непоштучно? Считать обитателей морей то же?
Marina Kim
Да тоннами умирают! И рождаются не меньше!
Один день чуть больше, другой - чуть меньше.. .
Пожалуй в килоТОННАХ корректней будет...
тебе действительно интересно это знать?:) ) странно:))))))))))
в каждом человеке до 2 кг. микробов. Вот и счтйте...
21 345 тонн в час, дели и получишь требуемое . Все проверено. Есть желание проверь сам.
Саша Иванова
мрак какой ...
Очень глобальный вопрос.
Mihriban Nurmetova
Каталина Василенко просто интересно
по-моему, уже не в килограммах давно измеряются эти потери, а в тоннах
каждую секунду не только умирают, но и рождаются
Если учесть, что микроорганизмы тоже живые существа, то миллионы!!!
Lady_ Divine....
Миллионы тонн, это не только ведь люди и животные, но еще я так понимаю и насекомые, которых в разы на нашей планете больше чем все остальных существ.
Всё равно рождаемость превышает умирающих существ!!
Alex Agejew
Главное не попасть в эти килограммы.
наверное 25 0000
больше миллиона тонн, наверное
Елена Тищенко
а тебе это зафига
Андрей Козлов
одинаково = в один сосуд выливается, в дугой сосуд вливается!
Много, наверное...
Всё взаимосвязано если где то убыло, то где то и прибыло. А точную цифру тебе ни кто не скажет
это вы глобально мыслите или креативно?
Николай
Позвони в Гринпис.
а тебе зачем? консервы собрался делать?
действительной цифры ты никогда не узнаешь - так зачем тебе вообще знать?
Столько же, сколько рождается :-) Почему Вас интересуют те, кто уходит? ! Вам места мало? ! Или жить скучно?
по-моему, это точно можно рассчитать, лишь бегая с весами и подбирая мертвые тельца.
20 тонн
Энное количество живых существ, умноженное на их массу.
наверно 3000 килограм
Agnessa Shefer