Советы, идеи для досуга

Если ничего не держит на нашей грешной планете, что можно придумать?

Как подавить депрессивное состояние?
Ашот Джан
Ребенка роди, на 5 лет от скуки точно избавит. =)
Елена Акопян
Лучший ответ
пойдите в народ
Андрей Муханов
Лучше обратиться к специалисту. Он поможет. Главное не заниматься самолечением, УДАЧИ, не ГОРЮЙ, не так уж и плохо на нашей грешной планете.
Julia Bujnovkaja
шагнуть в окно :))
Анютик Котик
лети на другую
Депрессняк может принять хроническую форму. Срочно нужно живое общение!

Друзья/подруги и алкоголь помогут
Заняться по настоящему полезным делом-помочь тому, кому еще хуже. Варианты-волонтерство в приютах для животных, хосписах.
депрессняк?
а это что?
как оно может быть, сообственно?
жизнь ведь прекрасна.. .
вообщем найдите причину... и постарайтесь представить какого людям, у которых действительно все плохо, НО ОНИ и то не унывают.
и вы поймете что грех жаловаться на жизнь :)

я один раз давно так сделала-и теперь никогда даже и вовсе не грущу
Baur Kolganat
Ну если ты такая позерша - иди и прыгай! а ещё позвони на тв, чтоб тебя засняли! Нерешаемых проблем не бывает, а такие как ты просто раздувают ерунду!
Demosfen Sh
Понять причину этого состояния и исходя из этого уже искать выход. Очень помогают друзья. Если их нет, то просто с кем то поговорить.
Нейтан Янг
попробуй вязать, не умеешь научись))
Провались в ад!
привяжи верёвку к лампе и начни играть с ней. Может поможет! да.. . и мыло не забудь!!!
найти ангела и полететь с ним