Советы, идеи для досуга

Что можно придумать?

Добрый день!
У меня такой вопрос, на территории нашего предприятия, стоит Высоковольтная опора, не подключенная. Руководство дало задачу, придумать как и где ее можно использовать, и что вообще с нем можно сделать. Опора принадлежит полностью нам, но в металлоломом сдавать не хотят.
Если у кого-нибудь какие идеи? Варианты баннерной рекламы уже есть
Сторожевую вышку для сторожа...
Ирина Стишенкова
Лучший ответ
дать объявления... можеть будет спрос.. . кроме использования для сотовой связи ничего не приходит на ум
Сдать в аренду экстремалам.
Виктор Говоров
Кликнуть по району радиолюбителей! ! Пусть антенны натянут!!!
сделать елку новогоднюю, круглогодичную )
Мария Довгаль
Пусть руководство решает.
Сдать в аренду для антенны)
Убрать траверсы - и хорошая мачта для сотовой связи готова !
все не нужное на слом отдадим в металлолом
Да снести её нужно - портит пейзаж. Что начальнику слабо бабки расходовать на снос!
Готовый каркас для помещения. Осталось сделать утеплённые стены и этажи. Мне бы такую на дачу.
С одной стороны, разместить портрет вашего хозяина.
А на другой стороне, портрет его жены. И пусть город любуется.
Алина Фролова
Сносить её надо и сделать детскую площадку на этом месте!
Более всего подходит вариант сдачи в аренду для установки ретранслятора сотовой связи
Сделать Макет Эйфелевой башни и повесить лампочки, чтобы она освещалась ночью. Такие башни почти в каждом городе.
No Name
Развлекательное заведение -украсьте огнями, внизу соорудите кафе с горячим шоколадом. Назовите "Шоколадная башня" или "Башня " В шоколаде", на верху смотровую площадку, развивайте идею....
Роман Орлов
1. На новый год наряжать как ёлку . 2. Установить прожекторы и освещать соседние объекты . 3. Аренда рекламных щитов . 4. Ретранслятор сотовой связи .
У Вас отличный молниеприёмник!
Любое предприятие позавидует)
думаю ваше мнение некому не интересно тк хозяин не дурак и давно у него уже есть предложения
Наталья К
Обратитесь к оператору сотовой связи. Может им под ретраслятор подойдет
Настя Гойда
Это же Эйфелева башня!!!! Надо засадить Елисейские поля и продавать брелки вокруг с рекламой предприятия.
Предложить в аренду (тупо).
Medved Medvedev
Наряжайте на зиму
Ветрогенератор забабахайте. Четыре штуки с вертикальным ротором. Как раз для конструкции. Теплицу в жёлтом домике :)
Сторожевую вышку для сторожа...
Пустить в работу
Металлолом
Arina Levashova
наряжать в соответствии с праздником