Эзотерика говорит, что души человеческие получают некое "задание" от божественного разума, сами выбирают себе "оболочку" - человеческое тело, но после рождения отсекаются от "ПЕРВОИСТОЧНИКА", т. е. не допускаются в энерго-информационное поле земли. Лишь единицы самых чувствительных людей (их и называют экстрасенсами) могут туда слегка и иногда "заглядывать"... А основная масса - увы, живёт примитивной биологической жизнью, бездумно.. .
Можно и нужно задумываться о своей жизни, это позволит нам становиться лучше, добрее, красивее.. . Думаю, в этом и состоит смысл - совершенствовать себя, свою душу, своё окружение.. .
А в конечном счёте - всю вселенную! Да-да, ни больше, ни меньше.. .
А вообще, конечно, вопрос слишком серьёзный для такого несерьёзного сайта.. . :))
Советы, идеи для досуга
Для чего мы живем? Зачем рождаемся, и почему умираем?..
Ради самой жизни со всей ее непредсказуемостью.
Александр Сизов
ну тогда мы не желаем такой жизни
рекомендация-меньше заморачивайся этой темой-быстро башня сьедет если уже не началось
Радик Абдулкадыров
Поздно.Процесс неотвратим..((
Yulia Volkov
Не несите бред.
Для спасения души.
Александр Сизов
может для страдания души?
Александр Сизов
а если душа послала к черту с*еб*л*сь, что тогда? не кого спасать! это что ж получается душу значить спасли, а ты иди гуляй вася да, так получается? что-то меня это не прикалывает .
в этом нет смысла. в жизни. сама подумай
земной путь это подготовка к сдаче единственного экзамена на добродетель. Человек по жизни делает или добро или зло. нет ничего третьего.
А изображенная на вашей картинке пока не готова жить по Закону: она изменила свой Богом данный лик - накрасила губы, волосы, оголила руки, плечи. Она что - прелюбодейка? или "Все так делают"? Она лучше Создателя знает как ей выглядеть внешне? Ну тогда с экзамена пойдет туда куда и "все" где "плач и скрежет зубов"...
Прошу прощения.
Александр Сизов
косяк создателя. пардон
Рождаемся покушать, умираем от обжорства
Александр Сизов
а если бывает так, что мы голодаем и умираем о голода ...