Советы, идеи для досуга
"Красивыми не рождаются,а становятся". Вы согласны с этим выражением? ответ обоснуйте
Согласен! Есть много граждан которых природа изначально наделила внешними достоинствами.. . Но так-же существуют люди не обладающие изначально всеми этими благами! Им приходится совершенствоваться, тренироваться, овладевать многочисленными знаниями и красноречием, совершенствовать свое тело и сознание! Достаточно яркий пример - Александр Невский! Тощий высокий паренек по фамилии Курицын Александр стал атлетом и артистом, утвердился в Голливуде и является примером подражания для многих нескладных Российских парней!
а что есть красота? это в первую очередь здоровье, и душевное в том числе.... красивой можно и родится и стать....
Я согласен. Сам видел случаи, когда некрасивые люди, усовершенствовав себя изнутри, становились практически красавцами. Это- касаемо влияния душ на физическое тельце. Кроме того, разумное использование спорта и пластической хирургии тоже даёт неплохие результаты.
красивыми рождаются внешне, а внутренняя красота приходит со временем)
Согласна. Красота человека - это не только внешние данные. Немаловажным критерием оценки лично у меня является красота и развитость внутреннего мира. Достаточно ли человек совершенствует себя, свой разум на протяжении жизни. . Каждый человек так и умрет, не став совершенным. Важно, на сколько упорно человек работает над собой. Можно заплатить денег пластическим хирургам, и жить "красивым". Но внутренний мир требует постоянной работы над собой. Понятия же о внешней красоте меняются со временем. От невысокой, я бы сказала, пухленькой Мэрилин Монро, до Анджелины Джоли..
Бог создал женщину и решил - "А ладно, накрасится" )
Красивый - понятие растяжимое, а также дело вкуса. Поэтому дать точный ответ сложно.