Советы, идеи для досуга

Вот как вы думаете, сцществует ли дружба между мужчиной и женщиной??? ответ обоснуйте

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Евгений Харечко
Лучший ответ
у одних существует. а у других -нет
яснее ясного
все разные

я могу дружить - без проблем. у меня всю жизнь есть мужчины - просто друзья, сотрудники, соседи
Илюшина Марина
Если мужчина голубой тогда да. А все остальное прозрастает из взаимного интереса и влечения.
Сергей Лобанов
существует. у меня есть друг с которым мы дружим около 5-ти лет. в таких отношениях главное, чтобы оба человека определили для себя, что это именно дружеские отношения и других они не хотят. потом очень классный период начинается, когда вы легко общаетесь, делитесь проблемами и не заморачиваетесь)) ) с парнями проще общаться, чем с девушками)))
конечно, существует) если люди разнополые, совершенно не обязательно, что между ними возникнет сексуальное притяжение.
Конечно. . может существовать...) )
И даже крепче. . чем между представителями одного пола. . Проверено...) )
Фигуру между собой не сравнивают. . тряпьем удивить друг друга не старются.. . Человеческие качества в основе. . и общие интересы.. .
у любой дружбы лежит в основе взаимо-симпатия.... а перерасет она во чтото большее, или нет зависит от обстоятельств))
Если ты знаком с человеком долгое время то не важно мужчина он или женщина у вас может сложиться дружба, а если кратковременное знакомство то дружба исключена!!!
Ильфат Ilfat
да да да! у меня больше друзей-парней чем подруг (может это и не правельно, но это так! и это не еще не переростало в любовь (как мужчину)