Советы, идеи для досуга

Мужчины и женщины, подскажите, как лучше подарить розы, чтобы это было красиво и чтобы девушка не смогла отказать?

Купить 25 или больше шикарных роз и отправить доставкой на дом с красивой запиской и своим именем (или поставить в корзине у входной двери квартиры) - с утра. Будет неожиданный подарок-сюрприз. Ей очень понравится.
Руслана Алпацкая
Лучший ответ
В вашем возрасте достаточно и одной розы. Так более романтично, что-ли... Шикарные букеты роз дарят на юбилеи, дни рождения, взрослым тетям и дядям... .

А подари ей золотую рыбку в маленьком аквариуме или котенка.. шутка. . киргуду...
Обязательно дари их лично, тогда девушка будет вынуждена с тобой поговорить... только не вставай на колено.... А если подаришь как здесь пишут с доставкой- ну получила она их, поставила и забыла.. . Ни к чему они не обязывают...
лично подари. Если не можешь сам по каким-то причинам, попроси друга, которого она не знает, представиться курьером и передать)... обязательно пусть она узнает кто дарит) свежие обязательно)
можеш подарить 100 роз или 150 если девушке не нравишса то она тебе откажет в любом случае, а если у нее на тебе глаз, ты подари даже маленький букетик и она ему и тебе будет рада.
Muslim Antekov
хватает одного цветка с улыбкой.. . от одного цветка ещё никто не отказывался...
Eren Nurmahsum
какие розы ты о чеМ! это бред полнейший. розы-банальность! подари ей Ананас. или лимоны или перчики в горшке. большой такой куст продается за 500 рублей! хоть забомнится навсегда. а то розы...
Мне бы очень понравилось, если бы кто-нибудь оставил в корзиночке у входа с записочкой!!!!
101 роза! И она этого никогда не забудет!))