Подарок любимому мужчине
Выбор подарка мужчине – всегда настоящая головоломка!
При поиске подарка возлюбленному или мужу, в первую очередь, исходите из его увлечений: вы уже прекрасно знаете все его вкусы и предпочтения.
Идеально подойдет билет на модный концерт или театральное шоу, абонемент для прыжка с парашютом или поездка на профессиональную рыбалку.
Для друга подбирайте подарок, строго руководствуясь его интересами и вкусами; если он увлекается каким-нибудь видом спорта, подберите ему соответствующее снаряжение (это может быть теннисная ракетка, мяч для гольфа или удочка) . Также хорошим вариантом могут быть аксессуары для автомобиля или компьютера.
В случае с мужчиной - коллегой по работе, будут уместны такие презенты, как разнообразные офисные аксессуары, забавная кружка или красивая ручка. Помимо этого в последнее время очень популярны игрушки-антидепрессанты, например держатель для карточек со смайликами.
Очень важно не только то, что вы дарите, но и как!
К оригинальному подарку – оригинальное сопровождение!
Старайтесь оформлять свои презенты в красивые и жизнерадостные пакеты или коробки, преподносите их с радостными и нежными словами (как бы это банально не звучало) - близкий вам человек обязательно это оценит!
Советы, идеи для досуга
Подскажите,что можно подарить на день рождения мужчине(парфюм и одежду не предлагать). У кого какие идеи?
Своди его в баню или сауну.
КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!
Ну если у него есть машина - то что нибудь дя машины и полезнои ему будет приятно. (типо - антироодар или какие нибудь прибамбасы) А если нет машины то всё равно что нибудь полезное или новый альбом того исполнителя которого он слушает
Если это близкий вам мужчина, то можно подарить варежку для интимного места, я такую в магазине "Экспедиция" видела, прикольная штука, да ещё оранжевого цвета! А если нет, то подарите ему коньяк хороший, или портсигар (если он курит) , можно печатку золотую подарить. Я своему мужу подарила золотое кольцо в виде пантеры с ошейником и цепью, а глаз пантеры бриллиант, очень здорово смотрится, муж был в восторге!
Виктор Епифанов
мне б такую коху
Сорочка тонны за 2 так
пригласи стриптизёршу. запомнится надолго.
Можно подарить какие-нибудь аксессуары.. ну, например, запонки, зажигалку, портмоне, бумажник.. и т. д.
Ну, или что-то для машины, или для комьютера, в общем, в зависимости от интересов супруга
Нож охотничий красивый с узором на лезвии. Здорово. Оружие все любят.
если женщина- парфюм не помешает
посоветуй побрить яйца и подмышки-меньше вони будет
Умная женщина дарит то, что ей самой нужно-сковороду, набор кастрюль, кухонный комбайн и пр. Главное ведь внимание! А чтоб уж до конца доволен остаться-персональную бутылку хорошей водки.
Владимир Козлов
Мужчина-то не мой, чего я ему сковородки дарить будуюю
Счет в Банке!
Сурйозным мальчикам - сурйозные игрушки!
если мужчина курит то подари кальян!!!!
Подарите ему незабываемый вечер при свечах, только вы и он!
Подруга в дополнение оружейной коллекции молодому человеку подарила арбалет, от остался очень доволен!