Что подарить десантнику
Десантник у каждого из нас ассоциируется с человеком потрясающей силы воли, закалки, спортивной подготовки. Что подарить десантнику, вопрос, на который можно найти массу ответов, причем каждый пример должен ассоциироваться с мужественностью виновника торжества, ведь других десантников, просто не бывает.
Экстремальное приключение в подарок
Думая о том, что подарить десантнику, преподнесите ему сертификат на несколько прыжков с парашютом, или подарочный пакет на несколько экстремальных приключений в подарок. В последнем случае виновник торжества выберет для себя сам приключение, которое ему захочется испытать на себе. Как правило, активировать подобный презент его получатель может в наиболее удобное для себя время. Десантники – это незаурядные люди, живущие с повышенным адреналином в крови. Поэтому такой презент будет воспринят ими с восторгом. Если прыжками с парашютом вашего знакомого не удивишь, преподнесите ему билет на такой популярный и модный сегодня аттракцион как зорбинг. Ощущения будут сходными, а антураж гораздо оригинальнее привычных облаков и линии горизонта, уходящей вдаль.
Необходимый аксессуар каждого десантника
Необычные аксессуары являются удачными вариантами из того, что подарить десантнику. Надо сказать, что бывших десантников не бывает, и даже если виновник торжества являлся десантником в период армейской службы, и с тех пор прошло уже достаточно много времени, воспоминания о проведенных годах, как и собственная принадлежность к десантным войскам, останутся с человеком навсегда. В связи с этим, оптимальным презентом может быть тельняшка или военная саперная лопата. Каждому десантнику знакомы эти атрибуты, поэтому радость от получения подобного презента будет действительно неподдельной. К тому же, и то, и другое можно использовать и в гражданской жизни. Тельняшку можно прекрасно носить (главное, угадайте с размером) , а саперной лопатой пользоваться, отдыхая на природе. Кстати тому, кто предпочитает отдыхать с палаткой или устраивать пикники с шашлыками можно преподнести и уникальную подарочную шампурницу, или отличный набор для пикника. Удачными аксессуарами будут также походная фляга, всевозможные складные ножи или качественный кожаный ремень из грубой кожи.
Подарочная награда
Еще одним оригинальным примером того, что подарить десантнику является награда в подарок. Так как эти люди по сути своей настоящие мужчины, подходящим подарком в этой категории будет ордена «Настоящему мужику» , «За отвагу на работе» либо орден «Лучшему военному» . Можно подобрать и любую другую награду и сделать на ней уникальную надпись, которая отразит всю незаурядность и цельность натуры настоящего десантника.
Выбирайте оригинальные подарки тому, кто имеет прямое отношения к десантным войскам, но помните, что вы вручаете презент сильному и мужественному человеку.
Советы, идеи для досуга
Что подарить на день рождения?? ? Мужчине десантнику
кирпич
пластмассовую бутылку что бу не больно было. а если серьёзно то на какую сумму. от этого и зависит подарок
экстримальный sex на крыше многоэтажного дома
Надувной фонтан в квартире установите. Пусть на день десантника дома купается!!!
парашют))
Самый лучший подарок - индивидуальное аудио-поздравление с пожеланиями.
p.s. Я уже отца поздравил.
цена всего лишь 49рублей.
http://5call.ru/
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.fivecall
p.s. Я уже отца поздравил.
цена всего лишь 49рублей.
http://5call.ru/
мыгкий и уютный банный халат