Советы, идеи для досуга

Родителям все равно...

Мне 13 лет и живу я в квартире с родителями, в семье я единственный ребенок все было бы хорошо но есть одно но...
Родителям на меня наплевать, мама и папа целый день на работе я в школе а вечером когда я прихожу или они приходят мы даже не здороваемся и не говорим друг другу каких либо слов вообще. Мама занимается своими делами, а папа своими мы даже едим по отдельности когда захоти. Всякий раз когда я пытаюсь поговорить с родителями они меня просто игнорируют, хотя я ничего не ломала, все делаю что они просят дела по дому и т. д живём мы вроде бы даже богато но дома постоянно нет еды, прошу маму купить новую одежду просто игнорирует, с папой тоже самое. Вечером мы просто ложимся спать и все а на утро идём в школу и на работу... Я постоянно сижу в комнате, выхожу только чтобы поесть. Каждую ночь и вечер я плачу и не было такого вечера когда бы я просто сидела и не плакала, родителям все равно, вечером как будто эмоциональное выгорание ничего уже не радует а утром и днём как будто все проходит и я хочу начать жизнь правильно, заново, сделать жизнь лучше но настроение постоянно меняется...

Я не знаю что мне делать, всем на меня плевать уже были мысли по поводу суицида но каждый раз меня что то останавливает... помогите мне...
Может у них проблемы на работе
Елена Барышникова
Лучший ответ
Не хватает общения?
Улица, пиво, курение современной гадости, рэп, наркотики.
"Сказка о Золотой Рыбке" Пушкина тебе в помощь. Перечитать два раза.
Мой сын, в таком возрасте, занялся самообразованием. В прошлом году поступил в университет и уже пишет научные работы за которые получает гонорары.
У моей подруги сын поступил в университет в 15 лет. Едут они с мамой через границу, пограничник смотрит на студенческий билет и в паспорт и спрашивает
- Ты вундеркинд?
- Нет это мамка так надо мной издевается.
Президент постоянно твердит о самозанятости населения, а тебе общение подавай. Займись укреплением знаний, читай сверх программы, расширяй кругозор.
Валентин Скворцов Писателю явно не 13 лет, поржал отменно.
Тролли жирнеют!
Попробуй сама больше разговаривать с родителями и задавать им вопросы. Если даже один человек в семье изменит своё поведение, значит и другие изменяться
А что, если трансерфингом вооружиться?
https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Тогда можно линию по задуманным слайдам выбрать.
Знаешь, многое в силах исправить сами же люди.
Начини здороваться сама, начни говорить о том, что тебе крайне не хватает любви со тороны родителей, их внимания и тп. Просто подойди и скажи им то, что ты тут написала.

Тут тебя услышали.. Ты очень большая бедолага. жить так нелегко, понимаю ((((
НО... ↑ вот так всё правится :)
И что? У тебя есть крыша над головой, еда и ты знаешь кто твои настоящие родители. Перенасыщенное благами поколение
Если одежду и еду совсем не покупают, это грустно.
А в остальном тебе повезло.
У тебя есть родители, которые тебя любят (раз еще не сдали в детдом). И при этом нет гиперопеки. Это вообще идеальная семья.
Когда можешь делать что хочешь и никто тебе не выносит мозги.
Mila Mityushenkova
Лиана Терентьева Наверное многие кто ответили на этот вопрос правы, может я сама себе придумываю проблемы, но все равно спасибо за совет и ответ)
Твоим бы родителям почитать твой вопрос. Эдя Звонарёв прав. Начни с себя, попробуй, но будет не легко!
Олег Живов
Погоди, это ты ещё на работу не устроилась :D
Все в порядке, переходный возраст)
Лиана Терентьева Спасибо) наверное это так и есть
развивайся самостоятельно (маструбируй сама а не вместе с родителями)