Советы, идеи для досуга

как доказать родителям что я уже ответственная

я уже и за котом своим ухаживаю и дома убираюсь когда никого нет дома готовлю кушать чтоб родители приехали и покушали с братом сижу каждый день к папе в больницу ездию одна, на кружки очень далеко одна, как докозать родителям что уже ответственный ребёнок и мне можно купить собаку ?
ненавязываться с этим вопросом.. типа когда купите собаку когда купите мне собаку... так же продолжать все делать и ненавязываться... может поймут
Daeil Kim
Лучший ответ
Когда это станет так,
родители заметят.
вот счастливая, всего-то для детского счастья нужна собака, правда надо бы узнать а хотят ли родители иметь собаку в доме и какую - огромную или микро - она тоже есть хочет, гулять, болеть и т. д. , и будет ли с котом мирная жизнь???
А может причина не только в твоей ответственности? Аллергия, страх за кота, банальное нежелание заводить еще одного дармоеда. С родительского кармана же корма и т. д. будут покупаться.
вырастишь и купишь себе две собаки
Сергей Тихонов
Действием и только действием... .
Алена Рекун
Зачем собака, если есть компьютер
Перестать им что то доказывать и тупо игнорить их мнение...
скорее всего родителям собаки дома не нравятся, ведь их дарят даже маленьким детям
Kira Frost
сбеги из дома. найди богатого мужа. выйди замуж. нарожай детей и тогода возможно поймут!! ! шучу) а ты не думала что они из-за кота не соглашаются? а так это родители, до них никак не дойдёт! =)
ага им докажешь! ! сколько бы тебе не было, ты у них всегда будешь безответственным ребенком, как не крути.
если они не хотят тебе покупать собаку, то как ни крути, ее тебе не купят.
Просто потому что они не хотят